Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске №63-chel.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

 

Семинар-практикум «Финансовый менеджмент. Бюджетирование. Бизнес-планирование»

        Семинар пройдёт 16-17 февраля в Челябинске.

Бизнес-планирование является основой стратегического управления предприятием и средством привлечения инвестиций. Бизнес-план начинается с подробной информации о предприятии и маркетингового исследования рынка. Именно на исследовании рынка основываются все остальные разделы: стратегия маркетинга, производственный план, инвестиционный план, финансовый план, оценка рисков и другие.

Финансовый менеджмент - это управление финансовыми операциями и денежными потоками, которое обеспечивает привлечение, поступление денежных средств и их рациональное расходование в соответствии с целями организации. Система финансовых показателей компании позволяют быстро оценить ее ликвидность, платежеспособность, рыночную ценность и рентабельность.

Бюджетирование является составляющей финансового менеджмента и отвечает за оптимальное распределение ресурсов, обеспечивающее финансовую устойчивость и ликвидность баланса предприятия.

На семинаре-практикуме «Финансовый менеджмент. Бюджетирование. Бизнес-планирование» вы познакомитесь с основами финансового менеджмента и бюджетирования, стандартами финансовой отчетности на предприятии, основными разделами бизнес-плана и автоматизацией бизнес-планирования.

Организатор: «Школа бизнеса «Управляй будущим»

http://www.u-b-s.ru/busines/managers/finansovyj-menedzhment/

Руководитель проекта: Юлия Богдашкина

Телефон: 8 (351) 245-07-07, 245-03-03

E-mail: shkola@u-b-s.ru

ICQ:  595-046-853

Адрес: г. Челябинск, пл. Революции, 7, 8 этаж.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Бизнес-образование




Продажи, ведение переговоров



Информационные технологии




Новости
Специализированная выставка-конференция «Бухгалтерский учет и аудит–2012»
С 24 по 28 января 2012 года в 69 павильоне Всероссийского выставочного центра состоится ежегодная девятнадцатая специализированная выставка-конференция «Бухгалтерский учет и аудит–2012».
Риски и ошибки при дроблении бизнеса. Льготные режимы налогообложения
Семинар-практикум пройдет в Москве 27 января с 10.00 до 17.30 в Бизнес-центре «Виктория Плаза».
Полнодневные мастер-классы от HR-лидеров на «Дне эффективности HR3»
В первый день конференции в одном месте месте, в отдельных залах пройдет шесть мастер-классов и три круглых стола на самые важные и «горячие» темы по управлению персоналом.
Все новости

Статьи
Согласие - стратегия успешных продаж
Вы стремитесь достичь согласия за счет проникновения вглубь проблемы, вы предлагаете клиенту вместе искать наилучшее решение, и это решение должно максимально подходить обеим сторонам.
Стратегии успешных продаж: соперничество, компромисс
Столкнуться лбами и выстоять в "битве" либо пойти на мировую? Все зависит от клиента, он заказывает музыку, а менеджер выбирает нужный подход.
Стратегии успешных продаж: манипуляция, доминирование
Какой человек является для вас самым лучшим потенциальным клиентом? Ответ прост - любой. Главное - выбрать правильную стратегию переговоров.
Стратегии успешных продаж
Семь дней в неделе, семь цветов радуги, семь чудес света, «Белоснежка и семь гномов», семь раз отмерь…, город на семи холмах, на седьмом небе… И семь стратегий продаж, предложенных одним из ведущих бизнес-тренеров России Николаем Рысёвым.
Стратегия контрастных действий. Частный случай – «Плохой и хороший полицейский»
Сегодня мы начинаем знакомить наших читателей с новым практическим пособием «Активные продажи. 3.4. Стратегии переговоров» одного из ведущих российских бизнес-тренеров Николая Рысёва. Некоторые фрагменты книги читайте на нашем портале.
Все статьи

 


 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное