Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске №81-chel.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент




Бизнес-образование










Маркетинг



Информационные технологии






Личная эффективность, лидерство



Отраслевые программы






Правовое регулирование



Финансы, налоги, бухучет, аудит







Ближайшие мероприятия:



Новости
Скажите прогнозам нет!
Что общего у вашего бизнеса и Гидрометцентра?
Международная конференция "PR в интернете"
Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» пройдет в четыре потока: Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент, Social CRM www.prconf.ru
IX ежегодная конференция газеты «Ведомости» «Нестандартные виды маркетинговых коммуникаций»
6 июня в «Swissôtel Красные Холмы» состоится IX ежегодная конференция газеты «Ведомости» «Нестандартные виды маркетинговых коммуникаций»
Все новости

Статьи
PR, маркетинг или реклама – что важнее?
Начнем с того, что главная связь между рекламой и PR заключается в том, что реклама добьется успеха, если PR-специалисты подготовят почву для восприятия продукта или услуги с помощью необходимой информации.
Автоматизация создания и мониторинга системы показателей деятельности в программе Business Studio
Разработка организацией полноценной системы показателей, для оценки результатов деятельности своих сотрудников и подразделений осуществляется в Business Studio в соответствии с методологией Системы Сбалансированных Показателей Нортона-Каплана.
Быстрая разработка регламентов процессов, должностных инструкции и положений о подразделениях в программе Business Studio
Почему внедрение систем менеджмента не дает ожидаемого эффекта? Все, вроде бы, хорошо. Есть Политика, Руководство, процедуры, регламенты, показатели. Но что-то идет не так. Результат не тот. Вы создаете документы, проводите аудиты , но каждый раз вам приходится доказывать необходимость своего отдела, должности. В чем причина?
Сокращение времени и трудозатрат на разработку и поддержку системы менеджмента качества ISO 9001 в программе Business Studio
Почему внедрение систем менеджмента не дает ожидаемого эффекта? Все, вроде бы, хорошо. Есть Политика, Руководство, процедуры, регламенты, показатели. Но что-то идет не так. Результат не тот. Вы создаете документы, проводите аудиты , но каждый раз вам приходится доказывать необходимость своего отдела, должности. В чем причина?
Как организовать обучение своими силами
Сколько существуют тренинги – столько существует вопрос об их эффективности. И сейчас уже достаточно информации о том, как организовать и провести обучение, чтобы после него получить прибыль, а не просто потратить деньги. Но,…то ли русская лень всему виной, то ли все-таки не так уж много этой информации, чтобы количество перешло в качество. Так или иначе, мне до сих пор встречаются клиенты, не понимающие важности тех или иных условий при проведении обучения. Особенно, когда организуется оно компанией самостоятельно, без привлечения тренинговой компании. Почему особенно?
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное