Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске №89-chel.RB-EDU.ru - Работа с отговорками на рынке B2B


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Работа с отговорками на рынке B2B

«Единственная цель телефонного разговора — условиться о встрече»

Брайан Трэйси

Львиная доля продаж на рынке B2B происходит в процессе личных встреч с клиентами. Но  сначала нужно пробиться к нужному человеку через секретаря и назначить личную встречу по телефону. Поэтому каждый успешный менеджер по продажам на рынке B2B должен отлично владеть навыками ведения переговоров.

19-20 августа 2012 года Школа Бизнеса «Управляй будущим» снова проводит свой популярнейший тренинг по продажам «Технологии эффективных продаж на рынке B2B».

Уникальность тренинга по продажам «Технологии эффективных продаж на рынке B2B» в том, что в процессе обучения вы под руководством тренера будете отрабатывать навык телефонных переговоров со своими реальными клиентами, назначать встречи непосредственно на занятиях, тренироваться в ведении торговых переговоров в мини-группах. Все звонки записываются, что позволяет затем прослушать свои переговоры «со стороны», разобрать их вместе с тренером и сделать выводы.

Цель тренинга:

освоить на практике технологии переговорного процесса для увеличения объема продаж на рынке В2В.

Задачи тренинга:

  • научиться планировать и вести телефонные переговоры;
  • научиться обходить типичные отговорки секретаря и ключевого лица;
  • овладеть коммуникативными технологиями;
  • отработать основные методы работы с возражениями;
  • отработать приемы завершения разговора — закрытия сделки.

Продолжительность тренинга:

2 дня (16 академических часов).

Дата проведения:

19-20 августа 2012 г.

Место проведения:

г. Челябинск, пл. Революции, 7, оф. 801.

Стоимость:

6900 рублей (НДС не облагается).

Зарегистрироваться

Подробная программа тренинга

Возможно проведение тренинга в корпоративном формате в Вашем городе!

По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта Вере Гулиевой:

+7 (351) 245-07-07, 245-03-03 (добавочный 507)

shkola@u-b-s.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент




Бизнес-образование























Продажи, ведение переговоров



Информационные технологии










Личная эффективность, лидерство







Международный бизнес, ВЭД



Отраслевые программы




Охрана труда



Правовое регулирование



Управление предприятием




Секретарское дело



Финансы, налоги, бухучет, аудит








Ближайшие мероприятия:




Эффективное управление предприятием

«Управление предприятием на основе Теории ограничений» — уникальный учебный курс Школы бизнеса «Управляй будущим» для руководителей предприятий. Аналогов этого курса, рассчитанного на 190 академических часов, нет в России. Даже если вы считаете, что знаете о своем бизнесе абсолютно все, в процессе обучения вы увидите, что ваш бизнес можно значительно улучшить.

Почему в основе курса лежит именно Теория ограничений? Потому что ТОС — это лучший на сегодня системный управленческий подход. Мы уверены, что ТОС уже стал и останется всеобщим стандартом на следующие десятилетия. Мы уже не раз убедились и подтверждаем: ТОС реально работает и быстро дает результат.

И в этом нет никакого чуда — просто подход здравого смысла. Часто ситуация в компании напоминает сюжет басни «Лебедь, рак и щука», когда руководство поочередно подталкивает воз то в одну, то в другую сторону (занимаясь локальной оптимизацией отдельных участков), вместо того, чтобы понять причину, почему воз не движется, и направить их всех вместе в одном направлении. Суть подхода к управлению предприятием на основе Теории ограничений как раз в этом: найти причину (ограничение), которая тормозит развитие компании и подчинить работу всех подразделений ее преодолению.  

В программе курса для руководителей «Управление предприятием на основе Теории ограничений» новые сессии: основные подходы Бережливого производства, инструменты ТОС по и разработке стратегии, управлению производством, проектами, маркетингом и продажами, закупками и запасами, финансами.

Цель курса — передать вам эффективные инструменты, с помощью которых вы сможете создать стабильную компанию, обладающую способностью к самосовершенствованию и улучшению. Вы создадите верную стратегию и грамотно преобразуете ее в тактику. Вам больше не придется делать прогнозы, вы будете осознанно принимать решения и правильно действовать в любых ситуациях.

Продолжительность курса:

190 академических часов.

Дата проведения:

26 сентября — 12 декабря 2012 г.

Место проведения:

г. Челябинск, пл. Революции, 7, оф. 801.

Стоимость:

120000 рублей (НДС не облагается).

Зарегистрироваться

Подробная программа курса

По всем вопросам обращайтесь к директору Школы бизнеса Татьяне Вальчук:

+7-922-706-8498;

и руководителю проекта Татьяне Романовской:

+7 (351) 245-07-07, 245-03-03 (добавочный 388).

shkola@u-b-s.ru

Новости
12 сентября! День открытых дверей ВЭШ СПбГУЭФ
Приглашаем Вас 12 сентября на День открытых дверей ВЭШ СПбГУЭФ !
Смена «Ты – предприниматель» молодежного лагеря «Регион 93»
Успешные предприниматели, топ-менеджеры, бизнес-тренеры не только краевого, но и федерального масштаба приехали, чтобы принять участие в смене «Ты - предприниматель» молодежного лагеря «Регион-93»
Пермский моторный завод штурмует неэффективность
17-19 июля на Пермском моторном заводе прошел мастер-класс по освоению методики штурм-прорыв
Все новости

Статьи
Девять шагов на пути к повышению личной эффективности
Многие люди, будучи успешными в своем бизнесе, не могут похвастаться таким же состоянием и в личной жизни. Зачастую жизнь вообще не приносит удовольствия, а вызывает возрастающее раздражение, усталость и плохое настроение. Это угнетает не только самого человека, но и отравляет жизнь ему и его близким.
Методы системного анализа в бизнесе
Теория систем изучает закономерности организации, структурирования, функционирования, поведения и существования любого объекта в качестве системы. Методологической основой построения теории систем стали такие универсальные научные принципы как:
Периодическая система ошибок продаж
Каждый раз, выстраивая процесс продаж, мы помним, что он имеет свои этапы, и качественное прохождение каждого этапа гарантирует нам успех. Но при непосредственном контакте с клиентом что-то происходит, и наши продажи не дают результат. Более десяти лет я веду тренинги продаж для компаний, работающих на разных рынках с различными продуктами , и могу констатировать - зачастую, в сознании продавцов клиент существует лишь номинально – он приносит (или должен приносить ) деньги в компанию… Уверена, каждый из нас, будучи покупателем, сталкивался с подобным к себе отношением. Ощущение не из лучших…
Практика лидерства – источники индивидуальной власти
Тема лидерства всегда была и остаётся актуальной для жизни и развития различных человеческих сообществ. С древнейших времен и по наши дни лидеры влияют на судьбы народов и во многом определяют ход истории. В жизни любой компании роль лидера также, как правило, бывает определяющей во всех значимых процессах (видение, стратегия, динамика развития, конкурентоспособность, уровень лояльности и стабильности персонала, и т.д.). В связи с этим компетентность любого руководителя в области лидерства необычайно важна.
Претензий нет. Использование технологий трансактного анализа при обращении покупателя с претензией
Многие согласятся, что все самое интересное в отношениях покупателя и продавца начинается именно тогда, когда эти отношения проверяются на прочность. Продавец может стремиться продать высококачественный товар и при обслуживании делать так, чтобы любой покупатель чувствовал что здесь ему рады, но... Все мы живем в мире, который далек от совершенства и бывает, что качество товаров и обслуживания не совпадает с ожиданиями покупателя. И тогда из его уст может прозвучать, к примеру:
Все статьи
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное