Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От компьютерного чайника до самовара


  От компьютерного чайника до самовара
Выпуск 69



В этом выпуске  речь пойдет о способах подключения к интернету. Будет рассмотрено три способа. Два из них, думаю, большинству известны, а третий знают далеко не все, а он бывает очень удобен в ряде случаев.

Три способа подключения к интернету

Сейчас интернет все глубже и глубже проникает в нашу жизнь. У меня, например, когда падает интернет, я остаюсь без телефона и без телевидения, все это я получаю через интернет.

Есть три способа подключения к интернету Вашего компьютера, а также и других устройств: кабельное, беспроводное (WiFi ) и через электрические провода. Последний менее известен, но весьма удобен.

 

 

 

Соединение по кабелям работает отлично, но все это хорошо, если кабели аккуратненько проложены во время ремонта. А так тянуть по всем комнатам провода не очень то хочется. У меня смешанное соединение, т.е. присутствуют все три вида, так уж исторически сложилось.

Сначала был беспроводной интернет, потом добавился телефон, который стоит недалеко от роутера и соединяется с ним кабелем. Затем я взяла абонемент на интерактивное телевидение, и мне провайдер сказал, что он не рекомендует для телевизионного сигнала использовать WiFi. Тянуть кабель через всю гостиную мне, естественно, не хотелось, поэтому осталось только третье – через электрические провода.

Продолжение читаем здесь

Всего доброго и до новых встреч,

Наташа Сахновская

Для тех, кто получает HTML версию рассылки и пользуется OUTLOOK Office нужно добавить рассылку в список надежных отправителей, чтобы получать ее в нормальном виде, и чтобы она не приходила в Нежелательную почту. Для тех, кто получает текстовой вариант, сделать это также будет весьма полезно.

Copyright 2003 by Н. Сахновская  Все права защищены.


В избранное