Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Духовный мир

  Все выпуски  

Духовный мир Духовный мир - очередной выпуск рассылки


Сайт Духовный мир и Форум о духовности рады представить вам очередной выпуск нашей рассылки! 

Автор: Вадим 

Помнишь ли ты себя, наблюдал ли ты за собой, искал ли ты путь к себе, к Богу, к совершенству, к познанию истины, которая находится за гранью нашего эгоизма, за гранью привычного понимания вещей?

Этими вопросами, задаются всё больше и больше людей в нашем поколении, всё больше пробуждается душ, стремящихся к свободе, к истине.
Основную ошибку, духовно развивающиеся люди допускают в том, что начинают развиваться, лишь, как эгоисты, забывая о ближнем, которого ты должен использовать для раскрытия Творца.

Именно в нём, в альтруистической связи с ним пробуждается Высшая сила, Высшая природа, к которой все мы должны придти, как минимум, что бы не страдать, как максимум для полного исправления себя, для слияния с высшей природой, для ощущения бесконечных наслаждений, полной и совершенной внутренней духовной наполненности.

Только вместе, в объединённом желании, мы в силах изменить катастрофическую обстановку в мире, повернуть рычаг счастья к нам лицом, заставить, своим желанием, Высшую природу изменить нас, направить на верный путь развития, сделать нашу жизнь совершенной, ПОЛНОЙ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ГАРМОНИИ!!!

Не забывайте заходить на наш сайт Духовный мир и отвечать на нашем форуме Форум о духовности  для ваше мнение очень важно!




В избранное