Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕГЭТЕКА - простой путь к успешной сдаче экзамена


ЕГЭТЕКА - простой путь к успешной сдаче экзамена

Как готовиться


1. «ЕГЭтека» состоит из предметных учебно-тренировочных курсов, целью которых является повторение терминов и понятий, обогащение словарного запаса по разным предметам для успешной сдачи Единого Государственного экзамена.
Вам предстоит работа с терминологической лексикой. Прочитав теоретический материал и информацию на подготовительном этапе, приступайте к решению тестовых вопросов для самопроверки и итогового теста.

2. Информацию на подготовительном этапе и в тестовых заданиях обязательно дочитывайте. Внимание! От того, насколько внимательно будет читаться эта информация, зависит дальнейший успех в итоговом тесте.

3. Советуем тестовые задания выполнять в том порядке, в котором они даны.

4. Предупреждаем, что работа с группой слов требует большей сосредоточенности, поэтому будьте предельно внимательны.

5. В процессе обучения Вам будет предложено два варианта тестирования: тесты для самопроверки и итоговые тесты.

Тесты для самопроверки
проходятся после изучения материала в каждом варианте. Пройти тест можно непосредственно после подготовительных этапов, нажав на соответствующую ссылку в нижней части страницы. Правильные ответы на тестовые вопросы показываются сразу после ответа на вопрос. Результаты теста не учитываются в дневнике.

После изучения всей темы целиком Вам будет предложено пройти итоговый тест. Тест преимущественно состоит из вопросов тестов для самопроверки. Вы можете вернуться к вопросу в тесте и изменить ответ на него, пока тест не закончен. Вы можете отвечать на вопросы теста в любом порядке.

После прохождения теста Вы можете ознакомиться с его результатами в дневнике. Тест считается пройденным, если Вы дали правильный ответ на 50 и более процентов вопросов. За каждый правильный ответ на вопрос вы получаете 10 баллов. Если результаты теста Вас не устраивают, Вы можете пройти тест повторно. Количество попыток неограничено.
Нажав на ссылку с цифрой в колонке «Попытки», Вы можете подробнее узнать о попытках прохождения конкретного теста, а также получить консультацию по результатам тестирования, заполнив предложенную форму. Вам не обязательно указывать по какому именно тесту Вам необходима консультация — эту информацию педагог получит автоматически.

6. Если уровень работы Вас не устраивает, то рекомендуем, в зависимости от наличия свободного времени, снова выполнить все варианты.

7. Приглашаем продолжить работу в системе «ЕГЭтеки», так как в перспективе будут пополняться пройденные Вами темы и будут разработаны новые.

Читать на сайте >>




Уважаемые коллеги!


Автор сайта Помелова Галина Николаевна приглашает учителей всех предметов для обсуждения инновационного подхода в обучении и создания своей странички на образовательном сайте "ЕГЭтека". Кроме форума, общение возможно через e-mail: sunapgn@mail.ru.

Форум

Профессионята ждут!
Живите с успехом!!!
Интеллект - знакомства для старшеклассников
оцени свой интеллект

В избранное