Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ребенок-школьник: все что нужно знать родителям


Новости портала Predkam.Ru

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Новогодние туры в Валга

Рождественская пора в Валга начинается еще в ноябре. Именно в это время магазинчики, рестораны, пивные пабы и кафе начинают постепенно преображаться.

Валга — один из самых необычных городов Эстонии. Этот совсем крошечный провинциальный городок находится на юге страны и граничит с Латвией. Из-за тесных исторических связей с латышами все жители Валга имеют двойное гражданство: эстонское и латышское. Для тех, кто планирует провести Рождество в Таллине 2012 года, Валга — отличный вариант посетить сразу две европейские страны. Населенный пункт находится в 200 километрах от эстонской столицы и может похвастаться великолепным дорожным покрытием даже зимой.

Удивительно, но эстонская Валга — родная сестра латышской Валки. Вместе они, по сути, образуют один небольшой, но уникальный городок. Зима в Валга во всей своей красе наступает лишь к концу декабря. Обычно в канун Рождества тихие городские улочки и каменные мостовые, черепичные крыши домов и резные ставни уже заботливо припорошены снегом. В эту пору город Валга особенно красив. А извилистая речушка Педели, которая протекает близ города, примеряет студеные оковы.

Рождественская пора в Валга начинается еще в ноябре. Именно в это время магазинчики, рестораны, пивные пабы и кафе начинают постепенно преображаться. Совсем скоро, буквально через пару недель, тысячи лампочек-светлячков зажгутся в преддверии Сочельника. Конец ноября — начало декабря ознаменован началом роста продаж. Ведь до главного католического праздника осталось совсем немного.

24 декабря эстонские хозяйки накроют на стол, за которым ближе к вечеру соберутся все члены семьи. Сочельник — первый день рождественских каникул, которые закончатся в Эстонии лишь 6 января в день навечерия Рождества. Кстати, 24 декабря ознаменован еще и самой длинной ночью в году.

Сочельник жители Валга встречают во ...

Читать на сайте >>


На какие кружки водить дошколенка?

Сегодня поговорим с вами о детках 5-7 лет. Обсудим их интересы и моменты, на которые необходимо обратить внимание родителям в этом возрасте.

Читать на сайте >>

Готовь сани летом!

Если ваш ребенок пойдет этой осенью в первый класс, если это лето - первое школьное, то вам очень пригодятся советы педагога.

Читать на сайте >>

Компенсация за школьную форму

Порядок назначения компенсации за школьную форму в городе Москве установлен статьей 15 закона города Москвы №60 от 23.11.2005 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве».

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Copyring by 2010-2015
Все права защищены

В избранное