Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дистанционное образование: курсы, проекты, олимпиады Курсы для соискателей кандидата и доктора наук - скидка 50%


Центр дистанционного образования "Эйдос"

Центр дистанционного образования "Эйдос"
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
курсы, проекты, олимпиады

EIDOS-DIST-EDU # 809
21 декабря 2018 года

www.eidos.ru

Курсы для соискателей кандидата и доктора наук

Акция. Курсы для соискателей кандидата и доктора наук - скидка 50% за первый месяц! При оплате до 31 декабря 2018 года! 

Курс соискателя: кандидат наук.

Курс соискателя: доктор наук.

С нашей помощью вы сделаете диссертацию!


Курсы для соискателей учёной степени кандидата и доктора наук (педагогические специальности).
Объявлен приём новых участников на курсы соискателей с января 2019 года. Цель курса: создание и отработка текста диссертации, подготовка к выходу на защиту. Вы получите персонального куратора и программу, которая гарантирует выполнение ключевых этапов исследования. 

Участники курса работают над своей темой, участвуют в дистанционных заседаниях Учёного совета, получают персональные консультации и рекомендации представителей Научной школы - действующих учёных. Оказывается помощь в подготовке статей и их публикациях. Предоставляется возможность вести педэксперимент на базе Научной школы. По структуре и содержанию данный опыт и поддержка - то, что необходимо соискателю.

В настоящее время на курсах занимаются докторанты и соискатели кандидатской степени 1-го и 2-го года. Вы познакомитесь с исследовательской "кухней", получите возможность увидеть работы коллег, обсудить с ними ход своего исследования. 

Кто может стать участником курсов? Курсы предназначены а) для тех, кто уже является аспирантом или докторантом в своём вузе, и хотел бы реально продвинуться в своей работе, получить поддержку; б) для педагогов, которые хотят выполнить исследование и защитить диссертацию.

Программа и стоимость курса:
Выберите тариф (мы рекомендуем "базовый" или "полный") и пришлите предварительную заявку. Вам будет предоставлена скидка 50% за первый месяц занятий.

Войдите в Новый год с новым статусом!

НОВОСТИ


4-10 декабря 2018 года проведено заседание Учёного совета Института образования человека. Тема «Диагностика образовательных результатов». 

На заседании состоялось обсуждение трёх систем диагностики образовательных результатов, применяемых в ходе педагогического эксперимента. Выступающие - участники дистанционных курсов соискателей (1 докторская, 2 кандидатских диссертации). По каждому выступлению проведено обсуждение, вынесены решения и рекомендации выступающим.
Заслушено обоснование темы диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Интерактивные технологии как средство формирования межкультурной компетентности старших подростков в системе дополнительного образования», специальность 13.00.01. По результатам обсуждения предложено тему изменить. Предложены рекомендации.  

Подробнее.


Приглашаем на следующее дистанционное заседание Учёного совета. 

5-11 февраля 2019 г. Тема «Автореферат диссертации». Скачайте листовку. 

 



БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ 

24-26 декабря 2018 – Новогодняя олимпиада для школьников в Москве.  

14-20 января 2019. Курс в Москве "Метапредметное содержание образования в условиях ФГОС".19 января – Олимпиада "ФИЛОСОФИЯ"

21-27 января 2019. Курс в Москве "Методика проектной и исследовательской деятельности учащихся в условиях ФГОС

22 января – Олимпиада "СЕМЬЯ"

23-25 января 2019
. Москва. Научно-педагогическая конференция «Исследовательская и проектная деятельность учащихся: обеспечение и оценка результатов».

24-26 января 2019, Санкт-Петербург - Семинар для педагогов «Индивидуальная образовательная траектория обучения на уроках в условиях ФГОС»  

29 января - 2 февраля 2019
 – 
Олимпиада АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5-11 февраля 2019 г. 
Дистанционное заседание Учёного совета для соискателей.  Тема «Автореферат диссертации».  

27-29 марта 2019. Москва. Научно-педагогическая конференция «Технологии воспитания и обучения в эпоху цифровой экономики». 

27-29 марта 2019, Санкт-Петербург. Научно-практический семинар «Проектная деятельность школьников: оценка образовательныхрезультатов». Включает: Мастер-класс д.п.н. А.В.Хуторского «Технология оценки проектных работ учащихся». 

28-30 марта 2019 – Санкт-Петербург. IX Научно-практическая конференция для школьников «Эйдос»

 

Скачайте полное расписание на 2018-2019 уч. год (pdf). Внесите в свои планы нужные курсы, конференции, олимпиады, конкурсы. 

(С) Центр дистанционного образования "Эйдос", 1998-2018
Посетите наш сайт: http://www.eidos.ru

Пишите нам по e-mail: list@eidos.ru

В избранное