Дистанционные конкурсы и проекты Целеполагание студентов
|
| Одна из проблем существующей системы образования: студенты не умеют ставить учебные цели, достигать их. Никто их этому не учит. Отсюда проблемы с мотивацией обучаемых, их нежеланием выполнять требования педагогов.
Научная школа А.В. Хуторского разработала педагогическую технологию обучения целеполаганию. Практические навыки её применения для студентов колледжей и вузов осваиваются на дистанционных курсах.
|
Целеполагание студентов колледжей и вузов
Методика целеполагания по Хуторскому - это уникальная методика, которая вошла в системы обучения и воспитания, определила критерии оценки участников различных педагогических конкурсов, в том числе World Skills.
Дистанционные курсы для преподавателей колледжей и вузов по целеполаганию:
14-23.10.2025. Дистанционный курс «Целеполагание студентов в обучении по Хуторскому»
18-27.11.2025. Дистанционный курс «Целеполагание студентов как условие их самореализации»
09-18.12.2025. Дистанционный курс «Целеполагание студентов как условие их самореализации»
В программе курсов:
Как записаться на курс 1. Выберите свойтариф на сайте курса. 2. Выберите там же доп. услуги. 3. Заполните данные в корзине.Как оплатить. Или: 1. Пришлите предварительную заявку поemail:info@eidos.ru 2. Получите от менеджера документы на оплату. 3. Оплатите курс любым удобным способом.Зарегистрируйтесь в курсах заранее.
Способность к целеполаганию - врожденное качество человека! Это доказал нобелевский лауреат И.П. Павлов. См. его статьи вВестнике Института образования человека.
|
| (с) Центр дистанционного образования ЭЙДОС, 1998-2025
Если через форму отписаться не удаётся, пришлите ответ на данный выпуск со словом "Отписаться". |
|||||||||||
| В избранное | ||


