Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Екатеринбурге Благотворительный тренинг 'Я - вебинарист!”. Научитесь проводить вебинары и получите сертификат онлайн-тренера


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в России www.rb-edu.ru
 


Узнайте, как проводить вебинары и проведите свой лучший вебинар всего за неделю!


7-дневный онлайн-тренинг "Я-вебинарист!" от Академии Тренингового Бизнеса - эксперта в области проведения живых и онлайн тренингов. 

Сейчас о вебинарах знает каждый. А знаете ли Вы, что вебинары могут вывести Ваш бизнес на новый уровень и позволить полуать Вам больше прибыли? Вы сами уже проводите вебинары?
 
Не важно в какой теме Вы являетесь специалистом, в любом случае, вебинары помогут Вам донести свою информацию до гораздо большего количества Ваших потенциальных клиентов. Ваши клиенты - это не только люди вашего города, они во всем мире!
 
 
Помимо этого вебинары позволяют завоевать доверие Вашей аудитории и поддерживать интерес к Вашей теме. Вы можете проводить платные и бесплатные вебинары на разные темы, а потом “упаковывать” эти вебинары и продавать. Таким образом, вебинары - это еще и инструмент увеличения продаж для Вас.
 
А сможете ли Вы проводить вебинары и развивать свое дело и при этом развиваться сами? - Конечно сможете, а мы Вам в этом поможем!
9-15 декабря Академия Тренингового бизнеса проводит благотворительный онлайн-тренинг “Я - вебинарист!”, в ходе которого Вы:
  • освоите три самых главных правила, без которых проведение вебинаров не возможно;
  • создадите свое уникальное название вебинара и напишите приглашение для аудитории;
  • освоите навык составления эффективной программы вебинара;
  • соберете группу на свой вебинар и поймете как делать это правильно;
  • проведете САМИ свой лучший вебинар и получите обратную связь;
  • отбросите все свои сомнения и барьеры типа “я не умею”, “у меня не получится”, “я не эксперт” и тому подобное;
  • получите работающие приемы и техники для повышения качества своих вебинаров;
  • узнаете о всех технических подробностях проведения вебинаров и перестанете их опасаться.
По окончании тренинга у Вас будет возможность получить сертификат онлайн-тренера, который Вы можете прикрепить к своему резюме и иметь успех на собеседованиях.
Вы новичок? Или уже проводите вебинары? - в любом случае тренинг откроет для Вас новые горизонты и Вы сможете добиться более серьезных результатов. Для новичков это отличный шанс стартануть и не наделать ошибок, а для опытных тренинг “Я - вебинарист!” - это возможность значительно повысить качество своих вебинаров и количество своих клиентов. Не пропустите тренинг! Тем более по такой смешной цене - всего 997руб. за пакет “Слушатель”.
 
Подробности читайте ЗДЕСЬ
 
 
Формат проведения тренинга “Я - вебинарист!” - ежедневные онлайн-встречи в 20:00.
 
Для всех, кто интересуется темой проведения вебинаров мы дарим наш бонусный курс в рамках тренинга “Я - вебинарист!”. Курс называется “Структура создания и проведения вебинара”. Вы можете забрать его ЗДЕСЬ
 
 
P.S. Спешим заметить, что этот тренинг не просто обучающий, он особенный! Все полученные средства с тренинга будут переданы в благотворительный фонд для покупки новогодних подарков детям. Присоединитесь к новогоднему чуду вместе с нами!
 
До встречи на тренинге!
С уважением, Юрий Черников
и команда Академии Тренингового Бизнеса

 

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Воеводин Денис
ICQ: 635-147-400
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: +7 (812) 645-65-11

 


В избранное