Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Екатеринбурге No122-ekat.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Екатеринбург ekat.rb-edu.ru

 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-образование

15 августа
Семинар «Екатеринбург. 15.08.2014.Организация закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. No 223-ФЗ;работа над ошибками. Подготовка организаций к проверкам контролирующих органов.»
НА СЕМИНАРЕ-ПРАКТИКУМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: Как правильно организовать закупочную деятельность организации в рамках 223-ФЗ. Получите рекомендации по приведению закупок в соответствие с законодательными нормами и требованиями 223-ФЗ, что позволит избежать применения штрафных санкций контролирующими органами. О типичных нарушениях 223-ФЗ заказчиками. Узнаете о решениях судебных и контролирующих органов по сложным и спорным ситуациям (мы подготовили интересную подборку из практики судов и антимонопольных органов по 223-ФЗ). Это поможет В м избежать ошибок в будущем в Вашей собственной практике! Узнаете, какие штрафные санкции будут применяться к заказчикам и за какие нарушения.Мы расскажем, на что обычно жалуются поставщики и как не допустить нарушений. Каждому участнику семинара предоставляется: Комплексное питание в ресторане (обед, кофе-брейк). Методический материал на CD-диске. Фирменный раздаточный материал письменных принадлежностей. Именной сертификат об участии в семинаре. 10 бесплатных консультаций после посещения семинара.


Логистика, снабжение

11 августа
Курс «ВЭД. Таможенное регулирование»
Автор и ведущая курса Сосновских Л.В. (начальник отдела по таможенному оформлению)

11 августа
Курс «Управление запасами-просто о сложном. 10 шагов к управлению запасами без дефицитов и неликвидов»
Дистанционный курс состоит из 10 занятий. Длительность одного занятия- 2 часа. Ваш Результат: готовый план по оптимизации управления запасами В результате прохождения дистанционного курса: У Вас будет навык проведения анализов и расчетов. Вам больше не придется искать в разных учебниках ответы на свои вопросы. Вы получите Сертификат о прохождении курса. И самое главное, Вы получите готовый план по управлению запасами без дефицитов и неликвидов. Курс проводит: Правук Ольга. Эксперт, консультант в сфере управления запасами и ланирования поставок; Более 10 лет опыта работы в сфере управления запасами, планирования производства и поставок торгово-производственных и дистрибьюторских компаний; Более 3 лет работы в сфере автоматизации бизнес-процессов торгово-производственных компаний на платформе «1С 8»; Более 2 лет опыта консультирования и обучения в сфере управления запасами, планирования и автоматизации; Автор онлайн курса «Управление запасами – просто о сложном. 10 шагов к управлению запасами без дефицитов и неликвидов».


Продажи, ведение переговоров



Отраслевые программы



Правовое регулирование

14 августа
Семинар «Современные инструменты управления дебиторской задолженностью»
В результате обучения Вы: - изучите инструменты работы с дебиторской задолженностью, - рассмотрите механизмы контроля задолженности, - рассмотрите практику рассмотрения судебных споров


Статьи

Нужно ли вам MBA: 4 безжалостных критерия

Получение ученой степени MBA — новые возможности или зря потраченные время и деньги? Адитья Мехта выделил 4 фактора, о которых следует помнить при принятии решения 

Как применять стратегию диминуэндо в продажах и переговорах

Если коротко, то правило звучит следующим образом. Начни переговоры с самого сильного аргумента. Тем самым ты сразу привлечешь внимание и сосредоточишь клиента на предложении. Затем докладывай аргументы на весы согласия клиента в порядке снижения значимости, пока весы не склонятся в твою сторону. И ты получишь опять-таки то, что хочешь.

Зачем отправлять сотрудников учиться

Зачем отправлять сотрудников учиться

Крым. Бизнес возможности

В настоящее время предпринимателя, который решился открывать свой бизнес в Крыму или сотрудничать с крымскими предприятиями подстерегает немало подводных камней.

Пусковой механизм манипуляции

Пусковой механизм — это исходя из названия то, что запускает манипуляцию, то, что придает манипуляции первое движение. К примеру, физическое окружение, атмосфера, в которой производится манипуляция. Пригласить клиента или поставщика в ресторан (или, того чище, в баню), чтобы создать мягкое, некритичное психологическое состояние, на фоне которого и будет осуществляться воздействие.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Светлана Кажуро

E-mail: support@rb-edu.ru

Skype: link-me04

 


В избранное