Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фактор Роста

  Все выпуски  

Итоги II Международной викторины <<На пороге лета>>



Итоги II Международной викторины «На пороге лета»
2018-05-23 20:13 Администратор

ЛетоДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международной викторины «На пороге лета».
Удивительное время года, чудесное и любимое многими из нас — как много нового и интересное вы узнали, выполняя задания викторины! Ребята, вы показали отличные знания, смекалку и эрудированность. Благодарим вас за интересные истории и приключения ваших героев. С работами некоторых сверстников вы можете ознакомиться здесь.
Впереди вас ожидают долгожданные летние каникулы, желаем вам провести их весело, задорно, набраться сил, использовать каждый летний денёчек с пользой!
Поздравляем победителей II Международной олимпиады «На пороге лета»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

читать далее



Итоги VII Международного межпредметного блицтурнира «Разнобой».
2018-05-23 22:06 Администратор

ОлимпиадаДорогие друзья!
Вот и подошел к концу 2017-2018 учебный год. Заканчиваются уроки, школьники прощаются со школой до осени и строят планы на лето. Мы желаем, дорогие ребята, чтобы каникулы были насыщенными, интересными, увлекательными и полезными. Отдыхайте, узнавайте новое, читайте, гуляйте, набирайтесь сил, чтобы 1 сентября с радостью встретиться с друзьями и учителями под крышей родной школы!

Нам осталось подвести итоги последнего в этом году интеллектуального состязания - VII Международного межпредметного блицтурнира «Разнобой». Тысячи ребят и России, Казахстана, Молдовы и Украины на прошлой неделе выполняли задания блицтурнира и успешно с ними справились.

Ребята, мы рады вашим успехам! Вы не только показали, чему научились за этот год, но и проявили сообразительность и смекалку, решая задания блицтурнира!
Конкурс есть конкурс и не каждый стал победителем. Но мы уверены, у каждого из вас всё ещё впереди!

Всех ребят и их преподавателей мы приглашаем в нашу группу "В контакте". Всё лето вас ждут увлекательные задания прошедших мероприятий, интересные факты и удивительные открытия. Присоединяйтесь!

Пришло время представить победителей.

читать далее



В избранное