Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фактор Роста

  Все выпуски  

Итоги Международного чемпионата по логике <<Осенний сезон - 2019>>



Итоги Международного чемпионата по логике «Осенний сезон - 2019»
2019-10-04 09:39 Администратор

ЛогикаС радостью объявляем о подведении итогов Международного чемпионата по логике «Осенний сезон - 2019» для школьников и дошкольников.

В полюбившемся всем мероприятии приняли участие ребята из трёх стран: России, Молдавии, Украины. А самыми активными регионами в этом чемпионате стали Ростовская область, республика Марий Эл и Калининградская область и Ставропольский край!
Отдельные слова приветствия и поздравления с началом участия в интеллектуальных соревнованиях самым маленьким участникам чемпионата - дошкольникам.

Мы получили массу приятных впечатлений, проверяя работы участников и читая отзывы координаторов. Было приятно узнать о том, что ребята ответственно подошли к выполнению заданий чемпионата, с неподдельным интересом отвечали на вопросы, делились впечатлениями и способами решения заданий со своими друзьями поле окончания интеллектуального конкурса.
Приятно было узнать о том, что вы, ребята, не сдавались, если не получалось решить задание с первого раза. В очередной раз мы можем сказать со всей уверенностью, что наши участники самые умные, внимательные, находчивые!

Поздравляем победителей Международного чемпионата по логике «Осенний сезон - 2019»:дошкольников и школьников.

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

читать далее



С Днём Учителя!
2019-10-05 10:33 Наталья Администратор

Дорогие учителя, преподаватели, коллеги!

В этот осенний день спешим поздравить вас с профессиональным праздником!

Пусть согревают вас улыбки и теплые слова поздравлений ваших учеников. Пусть всегда будут молоды ваши сердца! Желаем вам счастья, здоровья, оптимизма, мира, улыбок, уважения и поддержки коллег, руководства, учеников и их родителей!

Пусть не иссякает ваша энергия, пусть для каждой творческой идеи находятся возможности для реализации. Желаем, чтобы каждый день начинался с улыбки, а хорошее настроение было у вас как можно чаще. Дарите и принимайте в подарок добро!

читать далее



Итоги IV Международной олимпиады «Зоопланета: необычные животные»
2019-10-20 15:03 Олеся Администратор

БиологияДорогие ребята, уважаемые координаторы!
Пришло время подвести итоги IV Международной олимпиады «Зоопланета: необычные животные».
В этом году в олимпиаде приняли участие школьники России, Молдавии, Киргизии и Украины! Вот как объединяют интеллектуальные состязания!

Наше путешествие по необычному и удивительному миру животных завершилось. Уверены, вы многое узнали, пока искали ответы на вопросы вашего друга - слонёнка Элефа. Теперь вы с лёгкостью сможете узнать всех животных на картинках в атласе, а также рассказать много интересного о животных вашим друзьям и одноклассникам!
А чтобы было ещё интереснее, мы дарим каждому участнику настольную игру-ходилку с фактами о животных! Играйте с друзьями и узнавайте новое!

Сегодня каждый координатор получит ссылку для скачивания этой игры.

Ребята, вы отлично справились с третьей частью олимпиады и смогли составить необычные описания для разгаданных вами в ребусе животных. Примеры некоторых описаний вы можете посмотреть здесь.

Мы поздравляем победителей IV Международной олимпиады «Зоопланета: необычные животные». Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

читать далее



В избранное