Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки фрилансинга: партнерство с интернет-магазинами. Профессия быть свободным!


http://subscribe.ru/archive/job.education.freejob/201112/26053618.html Архив Рассылки

Здравствуйте!

Я Лариса Пещерова, автор рассылки <<10 уроков фрилансинга: партнерство с Интернет - магазинами>>.

(Вы получили это письмо, так как являетесь моим подписчиком и добровольно подписаны на данную рассылку. Если вы хотите отписаться от моих рассылок и удалить свой e-mail из базы подписчиков - нажмите специальную ссылку внизу письма)

Когда вы ищите для себя работу, вас интересует ее график, зарплата, соц.пакет, перспективы роста. Кто из вас интересовался «А на сколько я буду свободен на этой работе»? Звучит как-то дико…

Давно и обоснованно работа по найму ассоциируется с полной несвободой как минимум на 8 часов вашей жизни 5 дней в неделю.

«Полная занятость», в свою очередь, звучит как гарант стабильности. Так нас воспитали, желая нам добра, родители.

В советские времена ничем не занятые работоспособные граждане могли быть осуждены по статье «Тунеядство». С тех пор и повелось, работать много и рассчитывать на социальные льготы и пенсию.

Любой, кто не изматывался на работе до отупения и не имел к пенсии профессиональных заболеваний, приравнивался в глазах (как тогда говорили) «возмущенной общественности» к ловко маскирующемуся тунеядцу.

У меня для вас 2 новости! Первая – те времена давно прошли. Вторая – жизнь стала другой. Работать головой и зарабатывать достойные деньги стало возможно с развитием технологий и коммуникаций. Оказалось, чтобы покупать квартиры, машины, давать образование детям, путешествовать, вовсе не нужно иметь полную занятость и работать, не покладая рук! Многие оказались к этому не готовы!

Давайте честно – даже многие молодые все еще к этому не готовы! Их кидает из одной крайности «Сидеть на шее у родителей» в другую «Работать день и ночь, чтобы заработать много и быстро».

А в это время есть альтернатива…

Она для тех, кто хочет быть свободным на работе! Фраза «Работа в офисе», которая просто завораживает и обнадеживает многих, для них звучит как приговор мирового суда.

Они не бездельники, просто время для этих людей очень дорого, чтобы продавать его оптом и отбывать его в указанном кем-то месте. Они не против офисов – он у них дома! Или в самолете, или в гостинице, или на отдыхе…

Эти свободные люди настоящие трудяги! Их работа идет 24 часа в сутки, но часто без их личного участия!

Они еще и лентяи! Они построили свое дело, автоматизировали систему получения денег так, чтобы больше отдыхать, путешествовать, общаться с приятными им людьми, заниматься спортом и саморазвитием, и меньше тратить время на саму работу!

Их называют фрилансеры. Они ценят удобство получения денег в партнерских программах с Интернет - магазинами, в работе собственных сайтов, в Интернет – маркетинге, потому что это те самые системы, которые делаются один раз и работают долгие годы, медленно, но верно наращивая доход.

Как жаль, что я не могу все бросить и стать свободным, скажете вы. А кто сказал, что нужно все бросить? Вы же создаете собственную машину по производству денег, а не меняете пол! Если вас пугает полная свобода, дайте себя время привыкать к ней понемногу! Станьте фрилансером на 1 час в день, и через год вы станете свободным!

Стиль жизни фрилансера приведет вас не только к свободе от нудной работы, но к свободе в душе и очень высокой самооценке – для вас станет невыносимым тратить свое время на работу в офисе по найму.

А я готова показать вам, как этот 1 час в день полностью изменит вашу жизнь!

В следующий раз вы еще на шаг приблизитесь к своему успеху, но если вас интересует реальное ускорение – станьте частью команды профессионалов, которые уже заложили основы своего бизнеса и готовы передать свои ПРАКТИЧЕСКИЕ знания! Действуйте!

Найдите меня в Skype по адресу: larisa-pescherova и я дам вам информацию, которую даю ТОЛЬКО СВОЕЙ КОМАНДЕ! Мои жизненные цели, скорее всего, не совпадают с вашими, но я знаю, что делать, когда ваши нереализованные планы потребуют неординарного подхода, когда старые приемы перестанут давать результаты. Если вам надоело много и безрадостно работать за маленькие деньги, я могу вам показать, как много и увлекательно работать за большие!

Моя дорога не является единственно правильной, но, возможно, именно она приведет вас к успеху и благополучию в жизни! Свяжитесь со мной для обсуждения вопросов нашего сотрудничества.

Ресурсы, где я представлена:

Мой сайт: http://cashcow.wellnet.me

Мой e-mail: lerida2017@mail.ru

Мой Блог: http://blogs.mail.ru/mail/lerida2017

Мое Видео: http://video.mail.ru/mail/lerida2017

Мое Фото: http://foto.mail.ru/mail/lerida2017

А на сегодня все!

Успехов и до встречи!

 

С уважением, Лариса Пещерова

Вы можете подписаться на мой блог http://blogs.mail.ru/mail/lerida2017/

119

В избранное