Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стажировка и работа в компаниях Henkel и Amway, а также первая демократическая стипендия.


Здравствуйте, уважаемый читатель.

Мне очень приятно снова встретиться с Вами на странице моей рассылки. Сегодня Вашему вниманию я предсатвляю новости блога http://germaster.livejournal.com/

Если у Вас возникнут вопросы по поводу образования, стажировки или стипендии в Германии и некоторых других странах, я с радостью постараюсь найти на них ответы. Пишите futurefund@yandex.ru

А сегодня речь пойдет о:

1. Стажировка и работа в компании "Henkel"

2. Первая демократическая стипендия

3. Что может предложить Amway.


1. Знаменитая компания "Henkel" регулярно предлагает места для практикантов и специалистов. Руководство компании следует принципам толерантности и интернациональности. Поэтому в компанию попадают специалисты со всего мира. Если Ваше резюме отвечает требованиям компании, заявка подается online и попадает в базу данных компании "Henkel". При появлении вакансии, Вам предложат занять ту или иную должность.

Подробнее...

2. Общество Absolventa e. V. учредило в первый раз демократическую стипендию. Стипендия выдается победителю открытого конкурса. К конкурсу допускаются студетны любых специальностей любых ВУЗов Германии, Швейцарии и Австрии, а также выпускники, которые закончили обучение после 1 января 2005 года. В конкурсе могут принимать участие аспиранты и докторанты. Размер стипендии составляет 25.000 Евро и не облагается налогом.

Подробнее....

3. Компания "Amway" является одним из лидеров рынка в Европе. Поэтому для работы в немецком офисе компании регулярно требуются сотрудники и практиканты. Основное требование компании - отличное знание английского языка. Вы можете даже не владеть немецким, чтобы занять ту или иную должность в компании.

Подробнее.... 

 

Надеюсь, что Вам поможет моя информация. В следующих выпусках я, как и прежде, поделюсь с Вами тем, что узнаю сама о стипендиях, грантах и стажировках в немецкоязычных странах.

Юлия Коломийчук - Ваш консультант по образованию в Германии futurefund@yandex.ru


В избранное