Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Образование в Германии и Австрии, иммиграция Ваши вопросы.


Образование в Австрии и Германии!
Сайт рассылки, архив, ваши истории успеха.

Только вернулась с семинара из Москвы. Спасибо участникам!!! И вопрос:

Могу ли я поступить в ВУЗ Германии после 2 курса если я на очно-заочной форме обучения? (Этот вопрос за последнюю неделю задали 3 раза)

Александра, на этот вопрос можно ответить только начав процесс, так как это зависит в том числе от политики конкретной земли и конкретного вуза.
Вы можете попробовать подготовить пакет и если что поступать через год. Анна Шумская 

Скажите, можно ли перевестись в европейский вуз после четырех семестров в российском, чтобы получить диплом бакалавра уже в Европе? заранее спасибо

Дарья, если вы пишите 4 семестра, а не года то что касается Германии Информация по бесплатному образованию в Германии это только и дает вам право идти на первый курс.
При этом 2 года должны быть дневного отделения и идти вы должны на ту же специальность.
Вы не можете 2 года к чему-то приравнять, в некоторых странах помягче вы только можете засчитать пару предметов, но и то это весьма сомнительно.

Добрый день Анна ! у меня 2 высших образования техническое строитель-инженер и юридическое спбгу - юрист.сложно то что есть ребенок 5 лет возраст 33 года.английский upperintermediate но официально не подтвержден .Крик души не замужем .денег не скажу что нет но и не скажу что есть чтобы создавать бизнес .понимаю что путь один только через замужество. Очень уважаю , то что Вы делаете - работа Ваша видна .Спасибо

Пожалуйста, Маргарита.
Пути, конечно, есть, с другой стороны понятно что надо что-то делать и само практически ничего не складывается. Я рада что вдохновляю на действия, для меня лично самое важное - это достижение ВАМИ желаемого ВАМИ результата. Так как одно достижение большой цели приводит к обретению уверенности в себе и дальше ведет к вдохновению, исходящему от вас самих.

Добрый день. Подскажи те следующую ситуацию. У меня и у жены высшее образование получено заочно, в России. Хотим поступать на второе высшее в Германии. Вопрос-заочное образование примут как первое высшее, или заочное из России не принимается, придется учиться заново?
Если не примут, то какой алгоритм поступления.

Так же как и в первом вопросе, в общем случае этого не достаточно для учебы на магистра, достаточно при учебе заново, но сказать однозначно можно только начав оформление, так как это будет зависеть от решения земли по тому куда вы имеете право поступать и политики вуза (особенно если он частный). Наши консультации и услуги по поступлению в ВУЗы Германии.

Анна! Добрый день. Хотела бы поехать на работу в Австрию. Полных 48 лет образование высшее экономическое, сертификат аудитора по МСБУ. С 1988 года работаю главным бухгалтером в совместном Российско-Американском предприятии (оптово-розничная торговля) Составление договоров, проведение кредитных сделок. Ведение кадрового учёта, составление всех видов отчётности ,банк-клиент, интернет-банк, уверенный пользователь ПК, свободно владею немецким языком.

Да, вы проходите как высококвалифицированный специалист. Вам необходимо записаться на консультации заполнив анкету. Там мы разбираем вопросы по вашему трудоустройству в Австрии как указано тут.


 

Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха.
Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Все права HannaShumska

 


В избранное