Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык


Иммиграция в Австрию и Германию!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

Учеба в ВУЗы Австрии – СМОТРЕТЬ ВИДЕОзапись на осень 2013го! 

Учеба в ВУЗах Германии - СМОТРЕТЬ ВИДЕО - запись на осень 2013 до 10го апреля!

Так же обязательно посмотрите новые ВИДЕО на сайте.

 

***

 

Лучшие мобильные тарифы Австрии.

Для сравнения были выбраны стандартные тарифы с включенными  1000 мин. разговора + 1000 смс +1000 МГ в месяц за единую абонентскую плату.

         Orange “All in 15″, “Supernet Young” и  “Einer für Alle”

         Telering  “Masta Max” и “Masta Mega”

         Drei  “3SuperSIM Superphone L”, “3 Single” и “3 Superphone L”

         A1  “Go! S” и “Go! Xcite”

         T-Mobile  “Smart Net S”

         Red Bull Mobile  “simplyAll”

         Bob  “smartbob XL”

         Yesss!complete!

 

Т.к. оплата за минуты разговора после превышения входящих в тариф 1000 мин. у всех операторов приблизительно одинаковая, то был выбран временной критерий в 24 месяца, по которому можно оценить затраты на мобильную связь объективно.

 

И, хотя выбрать явного победителя было сложно из-за похожести условий операторов, им стал с небольшим отрывом тариф Yesss!complete!“, принадлежащий сети А1. В месяц абонентская плата за 1000 мин, 1000 смс и 1000 МГ составляет 8,80 евро. Кроме этой оплаты, никаких дополнительных налогов тариф не снимает, итого 24 месяца* 8, 80 = 212,30 евро.

На втором месте Orange „Einer für alle“. Абонентская плата за месяц составляет 7,50 евро в месяц за те же стандартные 1000 мин, смс и МГ, что на первый взгляд дешевле первого варианта, но оператор снимает годовой налог за СИМ-карту в размере 19, 90 евро. Итого, 24 месяца* 7,50 евро + 2*19,90 = 219,80 евро.

Поэтому, если Вы ищите самый дешёвый тариф без договоров (привязывания к банковскому счёту, когда ежемесячно абонентская оплата снимается автоматически с кредитной карты владельца СИМ-карты), эти два варианта являются наилучшими и лидируют по выгодной стоимости в сравнении с остальными. 

Купить СИМ-карту и производить оплату за телефонную связь можно в любом магазине «Tabak&Traffik», если СИМ не привязана по договору к банковской карте.

Для самых дешёвых звонков заграницу появился новый вариант - www.wertauf.at - соединение стоит 5 центов, минута для связи на мобильный номер - 1 цент, на городской номер - бесплатно.  

 

 

 

Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редакторы рассылки Анна Жевакина - Австрия и Анна Василюк - Германия.

Все права HannaShumska

 


В избранное