Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык УНИКАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР ПОСТУПЛЕНИЕ НА БЮДЖЕТ В ВУЗЫ АВСТРИИ.


Иммиграция в Австрию и Германию!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

 

Ответим на все ваши вопросы в группе Вконтакте «АВСТРИЯ УЧЕБА И РАБОТА».  Добро пожаловать!

***

 

25 февраля в 20 по Московскому времени пройдёт уникальный ВЕБИНАР ПОСТУПЛЕНИЕ НА БЮДЖЕТ В ВУЗЫ АВСТРИИ.

Он будет посвящен требованиям к абитуриентам, возможностям по поступлению на бакалавра и магистра, обучению на немецком и английском языках. Мы поделимся вашими историями учёбы и работы. А главное, у вас будет возможность задать вопрос и получить ответ сразу же. Вебинар бесплатный. Для регистрации нужно указать ваш почтовый ящик на сервере вебинаров и за день и за час до мероприятия вам придёт уникальная ссылка. Приходите сами и передайте вашим знакомым наше приглашение на вебинар.

***

БАРАХОЛКА В АВСТРИИ И ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ МЕСТА. 

Flohmarkt, что значит "блошиный рынок", в Австрии популярное место, куда приходит чтобы посмотреть что есть, съесть сладости, набраться идей, и конечно, приобрести товар за пол цены или ниже. В Австрии они на столько популярны, что только в Вене их несколько. Так же они часто совмещаются с Naschmarkt, что значит “лакомка”, что на практике значит палатки с фруктами, вкусностями, сладостями и сезонными сувенирами, как например, рождественские рынки.

Один из постоянных популярных Flohmarkt bei Naschmarkt, открыт каждую субботу по адресу Kettenbrückengasse 6 с 6.30 до 18 часов. При хорошей погоде собирается до 15 000 покупателей!

Если это место далеко от вас, а тем более вы не в Вене то на этом сайте вы можете найти ближайшие блошиные рынки http://www.flohmarkt.at/wien/ 

Не только блошиные рынки являются местом дешёвых покупок, существуют так же так называемые социальные рынки (Sozialmarkt): 1400 тонн товаров продаются приблизительно по 1/3 изначальной стоимости. Сюда попадают продукты, например, упаковка которых была повреждена во время перевозки или просто от переизбытка производства. Особенно распродаваемыми здесь являются такие продукты, как молоко, хлеб, сладости и гигиенические средства.

В Вене есть несколько социальных рынков, например, Kalvarienberggasse 15 или Ullreichgasse 13, полный список венских социальных магазинов, а так их сайты и правила покупки http://www.wien.gv.at/sozialinfo/content/de/10/SearchResults.do?keyword=Sozialmärkte

Если говорить о покупке одежды известных марок то тут мы бы советовали ждать сезон распродаж, как раз сейчас идут зимние распродажи, а с июня начнутся летние и отправляться в die Schopping City Süd www.scs.at  Добраться туда можно на Badner Bahn (трамвай Венская опера - Баден) ;региональным автобусом 266 от Reumannplatz; бесплатным автобусом от SCS, который отправляется от станции метро Siebenhirten U6. 

Так же в нашей группе открылась Барахолка, где наши венские подписчики могут выставит свой товар, добавляйте продукцию и услуги на продажу http://vk.com/topic-4708163_31461252

 

Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редакторы рассылки Анна Жевакина - Австрия и Анна Василюк - Германия.

Все права HannaShumska

 


В избранное