Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык. Популярные варианты иммиграции в Австрию


ПОПУЛЯРНЫЕ ВАРИАНТЫ ИММИГРАЦИИ В АВСТРИЮ

           

 *****

ПОПУЛЯРНЫЕ ВАРИАНТЫ ИММИГРАЦИИ В АВСТРИЮ

Австрия – одна из самых «удобных» стран в плане иммиграции: здесь хорошее отношение к иностранцам, есть работа и хорошие зарплаты, хороший уровень жизни. Есть одно НО: Австрия очень бюрократическая страна! Поэтому организацию вашего переезда лучше переложить профессионалам. 

ВАЖНО: в Австрии адвокаты тоже предоставляют услуги для иностранцев по иммиграции. Но эти услуги будут стоить очень дорого. Обращайтесь в Австрии к адвокатам только при реальной необходимости в их услугах.

1. Иммиграция с целью получения образования

Самый популярный вариант для иммигрантов всех возрастов! 

Этот вариант также отлично подойдет тем: 

  • кто хочет переехать по работе, но отлично понимает, что на месте искать работодателя намного легче
  • кто хочет открыть бизнес и работать на себя, но не имеет достаточно миллионов для получения рабочего ВНЖ на основании открытия фирмы
  • кто хочет переехать семьей, отдать детей в садик или школу и затем уже на месте решать, действительно получить образование или воспользоваться студенческим ВНЖ для поиска работы.

2. Иммиграция по работе

Отличный вариант не только для профессионалов с высшим образованием, но и для людей без высшего образования. В Австрии ощущается недостаток медсестер, бетонщиков, энергетиков, столяров, сварщиков, токарей по металлу.

Чтобы приехать в Австрию по работе, нужно сначала найти работодателя и получить Красно-бело-красную карту (RWR Karte). Мы поможем вам рассчитать ваши шансы на получение этой карты! Записывайтесь на консультацию: http://www.eueasy.ru/zadat-vopros

3. Иммиграция через открытие бизнеса

Прошли те времена, когда можно было открыть фирму в Австрии с начальным капиталом 35.000 и сразу получить рабочее ВНЖ! Сейчас только при очень крупных вложениях можно получить рабочее ВНЖ на основании открытии фирмы. Вы также можете получить ВНЖ в Австрии, но работать в интернете или в другой стране.

Если у вас нет миллионов евро, но есть огромное желание переехать в Австрию и работать здесь на себя, то самый оптимальный вариант – это поступить в университет и приехать по студенческому ВНЖ. Вы сможете стать индивидуальным предпринимателем или открыть фирму, которая затем возьмет вас на работу. 

При открытии фирмы в Австрии есть много нюансов. Чтобы нигде не переплатить (а австрийские нотариусы любят выставлять «богатым русским» завышенные цены), обращайтесь за консультацией к специалистам EUeasy.

4. Иммиграция без права работать

Отличный вариант переезда, если вы свое отработали, накопили денег и теперь хотите пожить в одной из самых красивых стран Европы. Чтобы получить ВНЖ без права на работу, нужно всего лишь снять или купить жилье в Австрии, открыть австрийскую страховку и показать на счету минимум €86 000 (для взрослого человека на 2016 год, для ребенка – €45 000)

*****

Copyright 2016 EUeasy, All rights reserved.

В избранное