Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык. Предложение для поступающих в Венский университет


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТУПАЕТ В ГЛАВНЫЙ ВЕНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

           

 *****

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТУПАЕТ В ГЛАВНЫЙ ВЕНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 

Венский университет (Universität Wien) является самым популярным у русскоговорящих абитуриентов. Это связано с тем, что университет предлагает большой выбор специальностей, легкое поступление и сам процесс поступления описан на сайте университета. К тому же в Венский университет можно поступить сразу после окончания школы и без знания немецкого языка, университет предоставляет курсы на подготовительном семестре.

Google выдает несколько десятков ссылок на сайты или статьи бывших абитуриентов, которые поступили самостоятельно в Венский университет и теперь делятся информацией с новым желающими поступить.

При этом из семестра в семестр в темах группы “Высшее образование в Австрии” задаются вопросы по правильному оформлению документов и почему приходят отказы.

Венский университет любит каждый год, а иногда и каждый семестр, что-то менять в процессе поступления. Например, сроки принятия документов, какие документы нужно апостилировать, а какие нет, время рассмотрения документов. 

Сотрудники компании EUEASY владеют самой актуальной информацией по поступлению в австрийские университеты. 

Но вы все-таки хотите поступить самостоятельно? Тогда специальная услуга EUEASY для вас:

  • Вы выбираете специальность без экзаменов в Венском университете 
  • Мы информируем вас о датах окончания подачи документов и предоставляем вам полный список документов с указанием как нужно их правильно оформлять.
  • Вы самостоятельно собираете документы для подачи, апостилируете и переводите.
  • Мы получаем от вас готовые документы, проверяем их, заполняем все нужные регистрационные формы и подаем документы на нужную специальность в Венский университет
  • Вы получите приглашение из Венского университета.
  • Во время подготовки и подачи документов вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с поступлением в Венский уни. 

Стоимость услуги: 300 евро.

Это прекрасная возможность сэкономить на оформлении, но подстраховать себя, доверив подачу профессионалам. Ведь все формы заполняются на немецком, есть сроки на разные подачи, любая ошибка не просто ведет к отказу, а еще и не дает вам возможность приехать в срок.

☝ Предложение действительно при регистрации с 1го по 31 декабря goo.gl/n8g3CL, с пометкой #венский_университет

*****

Copyright 2016 EUeasy, All rights reserved.


В избранное