Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Стипендия Лейна Киркленда на 2003-2004 год
    Фонд «Свобода» (Poland-USA) объявил открытый конкурс для кандидатов из Украины, Беларуси, Литвы, Словакии и России (Калининградская область) на стипендию Лейна Киркленда на 2003-2004 год. Стипендия предоставляется для обучения в течение двух семестров в польском университете или институте и стажировки в течение 2-4х недель в следующих областях:
    экономика и менеджмент, общественное и коммерческое управление, местная правительственная администрация, право, политика, социальные науки.
    ИС RSCI.RU >>

  • Открытый конкурс на выполнение проектов по основным направлениям информатизации образования
    Министерство образования Российской Федерации приглашает юридических лиц принять участие в конкурсе: “Открытый конкурс на выполнение проектов по основным направлениям информатизации образования №№6, 7, 8, 10 в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)». Вторая очередь”.

    ИС RSCI.RU >>

  • Открытый конкурс на выполнение проектов по основным направлениям информатизации образования
    Министерство образования Российской Федерации приглашает юридических лиц принять участие в конкурсе: “Открытый конкурс на выполнение проектов по основным направлениям информатизации образования №№1, 5, 11 в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)». Вторая очередь”.

    ИС RSCI.RU >>

  • Программы повышения квалификации для преподавателей экономических дисциплин
    Министерство образования Российской Федерации организует программы повышения квалификации в рамках проекта «Создание центра повышения квалификации преподавателей по экономике» по программе Национального Фонда подготовки управленческих кадров «Поддержка инноваций в высшем образовании».

    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Проблема объективно-субъективного в объективно-субъективном (из вопросов кандминимума по философии)  ИС RSCI.RU >>
  • Озоновый слой и климат Земли  ИС RSCI.RU >>
  • Тайны морских глубин от Антона Логунова  ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное