Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Стипендии молодым ученым (Caird Senior Research Fellowship)
    Стипендии Caird Senior Research Fellowship присуждаются ежегодно фондом Национального морского музея Великобритании (National Maritime Museum) для проведения исследований в коллекции музея. В коллекции музея - художественные полотна, документы, карты, модели кораблей 17, 18, 19 веков.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс на лучшее освещение в СМИ предстоящего участия России во Франкфуртской ярмарке
    Объявлен конкурс среди отечественных журналистов на лучшее освещение предстоящего участия России в работе 55-й Франкфуртской книжной ярмарки в качестве почетного гостя. Конкурс будет проводиться в один тур без предварительного отбора участников и квалификационных требований.
    Прием заявок и конкурсных материалов будет проходить в течение 2 месяцев - с 26 июня по 26 августа текущего года.
    ИС RSCI.RU >>

  • О продлении срока приёма заявок на конкурс по тематике "Энергосбережение, технологии и оборудование для малой энергетики"
    Российский фонд технологического развития сообщает о продлении срока приёма заявок на конкурс по тематике "Энергосбережение, технологии и оборудование для малой энергетики" до 1 сентября 2003 года.
    ИС RSCI.RU >>

  • Долгосрочные стипендии студентам, аспирантам, докторантам
    Долгосрочные стипендии Konrad Adenauer Foundation являются формой финансовой поддержки одарённых молодых людей, намеревающихся получить полное высшее образование в университетах Федеративной Республики Германии и диплом по гуманитарным специальностям, или закончить аспирантуру и получить учёную степень в Германии.
    ИС RSCI.RU >>

  • Краткосрочные стипендии студентам, аспирантам, докторантам
    Краткосрочные стипендии Фонда имени Конрада Аденауэра предоставляются:  для получения пост - дипломного образования в высших учебных заведениях Германии; аспирантам или докторантам для сбора материалов, подготовки диссертационных исследований; преподавателям, а также сотрудникам научно-исследовательских институтов и управленческих структур для подготовки учебников; пишущим журналистам.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии имени академика Б.В.Раушенбаха
    Институт “Открытое общество” (Представительство в Российской Федерации) объявляет конкурс Стипендий имени академика Б.В.Раушенбаха. В конкурсе могут принять участие студенты предпоследнего курса российских университетов, которые в учебе проявили незаурядные научные способности и добились существенных результатов в нестандартном применении знаний, подходов и методов естественных и точных наук в философии, религиоведении, теологии, этнологии, искусствознании, психологии.
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное