Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 марта 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый Конкурс проектов "Социальная проблема - эффективное решение".
Российское представительство британской Благотворительной организации Charities Aid Foundation объявляет в 2006 году очередной Конкурс «Социальная проблема - эффективное решение» в г. Чехове и Чеховском районе.
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс образовательных проектов по отбору стипендиатов в рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина в 2006-2007 учебном году .
Российское представительство Благотворительной организации «Чаритиз Эйд Фаундейшн» объявляет Открытый конкурс образовательных проектов по отбору стипендиатов в рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина в 2006-2007 учебном году.
ИС RSCI.RU >>

Бесплатные места на тренинге "Тестирование ПО" в Санкт-Петербурге .
Компания Quest Software и Факультет Переподготовки Специалистов Санкт-Петербургского государственного политехнического университета проводят тренинг "Тестирование ПО". Для студентов предусмотрены бесплатные места в группе.
ИС RSCI.RU >>

Региональный конкурс "Лидер XXI века"
Региональный этап конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений “Лидер XXI века” реализуется Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга совместно с Региональной молодежной общественной организацией “Ассоциация юных лидеров Санкт-Петербурга”.
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


В избранное