Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 23 ноября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Запрос предложений по Мероприятиям для аккредитации в Программе "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("УМНИК").
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере запрашивает предложения по научным конференциям, конкурсам, семинарам, школам и другим аналогичным событиям, проводимым в России, для аккредитации в Программе "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("УМНИК") на 2008 г.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсные отборы.
В декабре в Центральном федеральном округе по традиции пройдут конкурсные отборы в рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на реализацию проектов и программ в области популяризации русского языка и культуры.
Фонд "Русский мир" предоставляет гранты на конкурсной основе для реализации проектов, направленных на популяризацию русского языка и культуры, поддержку программ изучения русского языка как физическим, так и юридическим лицам, независимо от их гражданства.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучший материал о борьбе с туберкулезом.
Союз журналистов России, Программа по борьбе с туберкулезом ВОЗ в России объявляют конкурс на лучший материал о борьбе с туберкулезом, создании системы профилактики и предотвращения эпидемии туберкулеза в России.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное