Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 8 июля 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс на лучший учебник и учебное пособие
В рамках Государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы" проводится Всероссийского конкурса на лучший учебник и учебное пособие по военной истории Отечества.
ИС RSCI.RU >>

Школа для журналистов в Германии
С 21.9.-02.10.2009 уже девятий раз предлагается журналистам из Средней и Восточной Европы познакомиться с ландшафтом немецкой прессы, ее структурами и методами работы, особенно в Средней Германии.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Международного фонда Мацумае
Межгосударственная ассоциация последипломного образования по просьбе Международного фонда Мацумае (Япония) помогает ему подобрать кандидатов на стипендии. Предпочтение отдается естественным и инженерным наукам, а также медицине.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное