Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 20 января 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2010 года в области науки и техники
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2010 года в области науки и техники.
ИС RSCI.RU >>

Гамбургская Программа стажировок  
Гамбургская Программа стажировок 2010 года предназначена для молодых специалистов и руководителей из Санкт- Петербурга и Северо-Западного региона России. Цель Программы - дать возможность молодым специалистам пройти курс семинаров и оплачиваемую стажировку на предприятиях и в организациях Гамбурга,
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов продвижения социально значимых инициатив № 2  
Фонд CAF Россия объявляет Конкурс проектов продвижения социально значимых инициатив № 2. В рамках Программы “Социально активные медиа” победителям Конкурса предоставляется поддержка в осуществлении проектов продвижения.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное