Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 22 сентября 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии подготовительных центров британских университетов
Беспрецедентную акцию по предоставлению стипендий на программы подготовки к поступлению на бакалавриат и в магистратуру проводят подготовительные центры некоторых британских университетов.
ИС RSCI.RU >>

Пятый Грантовый конкурс «Научный музей в XXI веке»
Фонд Дмитрия Зимина «Династия» в 2010–2011 гг. проводит Пятый Грантовый конкурс «Научный музей в XXI веке». Участвовать в конкурсе могут российские некоммерческие государственные и негосударственные организации, музейные, образовательные и научно-исследовательские организации.
ИС RSCI.RU >>

Краевые именные стипендии 
Министерство образования и науки Красноярского края ходатайства для поощрения и социальной поддержки студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, учредило 38 краевых именных стипендий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проектаСтуденческий.RU.


В избранное