Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 24 ноября 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа для молодых ученых
Компания NVIDIA объявила о старте десятой ежегодной программы по грантам с целью финансирования работ, направленных на решение сложных задач из области визуальных вычислений. Персональные гранты по 25000 долларов США каждый для исследований и развития параллельных вычислений и обработки графики получат до десяти аспирантов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодых ученых
Журнал «Современная конкуренция» приглашает читателей принять участие в Конкурсе молодых ученых. Ждем ваши работы, посвященные теории и практике конкуренции. Три лучших работы будут опубликованы на страницах журнала, победитель конкурса получит приз – годовую подписку на журнал «Современная конкуренция».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «Интерактивная Планета»
В октябре сайт Promethean Planet на русском языке отмечает свой первый день рождения и объявляет новый конкурс для российских учителей - пользователей интерактивной доски ActivBoard- «Интерактивная Планета»! Цель конкурса «Интерактивная Планета»- развитие методик применения интерактивной доски в учебном процессе и распространение успешного опыта использования интерактивной доски ActivBoard.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное