Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 28 августа 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание Государственной премии РФ в области науки и технологий за 2015 год
Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий является высшим признанием заслуг деятелей науки перед обществом и государством. Премия присуждается гражданам Российской Федерации за выдающиеся работы, открытия и достижения, результаты которых существенно обогатили отечественную и мировую науку и оказали значительное влияние на развитие научно-технического прогресса.

Конкурс на участие в осенней научной школе 2015 года для российских учителей физики (CERN, Швейцария)
«Иннопрактика», Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) совместно с Европейской организацией ядерных исследований (CERN) проведут осеннюю научную школу для учителей физики средних школ РФ. Школа пройдет с 1 по 8 ноября 2015 года в Женеве (Швейцария).

Конкурсный отбор 2015 года на предоставление субсидий для развития инфраструктуры индустриальных парков
Министерство промышленности и торговли начинает прием заявок на участие в конкурсном отборе в целях предоставления субсидий из федерального бюджета российским управляющим организациям индустриальных парков индустрии детских товаров на возмещение части затрат на создание и (или) развитие имущественного комплекса, в том числе инфраструктуры индустриальных парков индустрии детских товаров, в рамках подпрограммы «Индустрия детских товаров».

Гранты на выполнение научно-исследовательских и конструкторских работ (программа "Развитие", 2-я очередь)
Фонд содействия начинает сбор заявок на участие во второй очереди программы «Развитие», которая направлена на предоставление грантов малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ высокой стадии готовности в рамках реализации инновационных проектов по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное