Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях 10-14 декабря 2021 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


10-14 декабря 2021 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Хардатон «Инженерный вызов» 2021
МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает студентов 1-2 курсов принять участие в инженерных соревнованиях - Хардатоне «Инженерный вызов» в рамках программы Приоритет 2030. Хардатон - это двухдневный марафон для будущих инженеров, где каждый сможет воплотить свои технические идеи и своими руками реализовать собственный проект на остросоциальную тему. Для участия необходимо собрать команду из 5 человек и зарегистрироваться до 14 декабря 23:59 2021.

Конкурс на обучение в Школе «Учи Учёного» 2022
Журнал «Россия в глобальной политике» совместно с Факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Советом по внешней и оборонной политике и при поддержке Фонда Горчакова объявляют конкурс на обучение в Школе «Учи Учёного» 2022 года. Школа будет работать с января по май 2022 года. Предусмотрены трэвэл-гранты для участников из других городов и стран (Школа оплачивает дорогу туда и обратно). Занятия бесплатные. Пройдут в Москве, в здании НИУ ВШЭ в вечернее время. В случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки занятия будут проходить онлайн.

Стипендии Правительства КНР на 2022-2023 учебный год для обучения, стажировки, повышения квалификации
Стартовал отбор кандидатов на получение Стипендии Правительства КНР на 2022-2023 учебный год. Претендовать на получение стипендии для обучения, языковой стажировки и повышения квалификации могут российские студенты, аспиранты и научно-педагогические работники.

Международный конкурс имени Льва Выготского 2022 года
14 декабря 2022 года стартует прием заявок на участие в Международном конкурсе имени Льва Выготского 2022 года. Организатор конкурса - частная филантропическая организация Рыбаков Фонд. К участию в Конкурсе на равных приглашаются: педагоги и специалисты детских садов и дополнительного образования; студенты, аспиранты, магистранты специальностей, связанных с образованием; заведующие; руководители частных детских садов; методисты; старшие воспитатели; помощники воспитателей (младшие воспитатели); учителя начальной школы; родители детей до 12 лет.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное