Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 2 февраля 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый конкурс 2010 года на соискание премии ГУП «МосводоканалНИИпроект» молодым ученым и инженерам в области водоснабжения и водоотведения
Государственное унитарное предприятие города Москвы «Институт МосводоканалНИИпроект» (ГУП «МосводоканалНИИпроект») проводит в 2010 году открытый конкурс на соискание премии института молодым ученым и инженерам в области водоснабжения и водоотведения.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «Деловая Россия»
1 февраля 2010 года начинается прием заявок на Всероссийский Конкурс молодых журналистов «Деловая Россия». К участию в Конкурсе приглашаются начинающие журналисты и средства массовой информации, освещающие проблемы малого бизнеса и молодёжного предпринимательства. Возраст участников от 14 до 35 лет.
ИС RSCI.RU >>

Девятый Международный Молодежный конкурс перевода "Littera Scripta"
Кафедра иностранных языков в области экономики и управления Уральского Государственного Технического Университета - УПИ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина приглашает школьников, студентов и молодых переводчиков принять участие в X Международном Молодежном конкурсе перевода Littera Scripta.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное