Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учеба и работа в Италии.

  Все выпуски  

Учеба и работа в Италии. Рейтинг факультетов в Италии, с которыми проще найти работу


РЕЙТИНГ ФАКУЛЬТЕТОВ В ИТАЛИИ, С КОТОРЫМИ ПРОЩЕ НАЙТИ РАБОТУ

                                                                                

*****

РЕЙТИНГ ФАКУЛЬТЕТОВ В ИТАЛИИ, С КОТОРЫМИ ПРОЩЕ НАЙТИ РАБОТУ

Студенческий портал ALMALAUREA cоставил рейтинг факультетов, выпускникам которых легче всего найти работу.

В опросе, проведенным Almalaurea, участвовало 570.000 выпускников из 71 университета. Несмотря на сложную ситуацию на рынке труда в Италии, по данным предоставленными выпускниками Almalaurea,  они имеют больше возможностей для будущего трудоустройства, чем выпускники школ: уровень безработицы выше среди дипломированных специалистов школ. Также, отмечена существенная разница по заработной плате: выпускник университета получает на 50% больше, чем бывший студент школы.

РЕЙТИНГ ALMALAUREA 2016: ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ для трудоустройства

Среди тех, кто получил диплом высшего образования в 2014 году, быстро нашли работу выпускники медицинского факультета, за которыми следуют выпускники факультета физического воспитания и инженерного. 

В таблице синим цветом указан процент студентов, которые уже нашли работу; желтым цветом – студенты, которые не ищут работу; красным – в поиске работы.


 

РЕЙТИНГ ALMALAUREA 2016: ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРА для трудоустройства

Среди тех, кто получил диплом бакалавра в 2014 году, нашли работу в течении первого года выпускники медицинского факультета, за которыми следуют выпускники факультета физического и педагогического воспитания. В таблице синим цветом указан процент студентов, которые уже нашли работу; голубым цветом – студенты, которые работают и продолжают обучение на магистратуре; зеленым цветом – продолжают учебу на магистратуре; желтым цветом – студенты, которые не ищут работу; красным – в поиске работы.

 
Copyright 2016 EUeasy, All rights reserved. 

В избранное