Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шанс для родителей - ДАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Шанс для родителей -

ДАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ

5 декабря 2000 года

Тема: Продолжим.

Довольно странный феномен наблюдаю я, глядя на статистику нашей рассылки: два месяца ровно она не выходит, а число читателей постоянно увеличивается. Параллельно я смотрю на статистику второй нашей рассылки “Парное обучение”, которая за это же время вышла 20 раз… и что же я вижу: число ее читателей даже слегка уменьшилось. Получается, что если “не шевелиться”, то читатель как бы и более доволен…:-)

Что же такого важного, - с моей личной, конечно, - кочки зрения случилось у нас тут на ниве выдачи путевок в жизнь? За эти два месяца наша дочь Ирина, - а ей летом исполнилось 7 лет и она нынче пошла в первый класс, - за это время она довольно-таки основательно въехала в наш семейный млм-бизнес по продвижению алое-продуктов. Почему я об этом вообще пишу? Да просто потому, что для меня единственной задачей нашей микро-just-in-time-школы является плавное вхождение наших детей в их успешную жизнь.

Сюда, - то есть в кучку успешности в его весьма вольном понимании, - также нужно отнести и тот факт, что она пошла не в обычную школу, а в вальдорфскую… Мы с женой, - и Ирина тоже, как мы видим это ежедневно, - обеими руками голосуем за то, что эта школа дает нашим детям (а Эдвин ходит в вальдорфский детский сад) важнейшую человеческую составляющую этой самой “успешности”.

Еще за это время у нас дома регулярно один раз в неделю работает кружок “Английский играючи для детей, - идея приобщить родителей не пророслародители оказались ну о-о-очень занятыми. Сегодня кроме Эдвина и Ирины на кружок ходит всего один Иринин одноклассник… Но по мере “расползания кругов” о кружке постепенно появляются другие родители, проявляющие интерес. Все же я надеюсь со временем прибавить к английскому еще что-то Выбор мы сделаем сообща, когда наш родительский кружок сплотится и чуть-чуть расширится численно.

На этом я пока закончу. Всего Вам доброго.

Пока, - Григорий Олегович.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное