Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
В
се тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск внеоченедной
 11 мая 2009 года, понедельник

Кэмп со Свами Раджнишем

 (мастером традиции Ошо) на Байкале!!!

11-14 июня 2009.

Свами Раджниш – очень яркая и неординарная личность. Он никого не оставляет равнодушным – кто-то влюбляется в него с первого взгляда, а кто-то кипит от злости при одном только упоминании его имени... И это правильно... таким и должен быть настоящий Мастер – революционным, неоднозначным. Таким был сам Ошо. Свами Раджниш едет в Россию с любовью и благодарностью. В этом году он хочет сделать большой тур по стране и посетить 9 городов! Кэмп на Байкале в Большом Голоустном пройдет с 11 (выезжаем утром) по 14 (обратно после обеда) июня. Мы заботимся о том, чтобы Свами Раджниша смогли увидеть все желающие, поэтому перед началом кемпа 10-го июня вечером в городе состоится предварительная вечерняя встреча с Мастером, для участников кэмпа встреча бесплатно, для остальных 500 руб. Кроме того, любой желающий сможет приехать на любое количество дней. Также в этом году мастер планирует проводить личные встречи (во время или после кемпа). Раджниш любит экспериментировать и делать все спонтанно. Но, безусловно, в программе будут медитации Ошо, випассана, вечерние сатсанги, а также праздник санньясы!

Стоимость питания-проживания-проезда 4000, стоимость кэмпа 4000.

В мае выйдет в свет книга Раджниша “Слезы мистической розы”. На данный момент она доступна в электронном виде, на официальном сайте Раджниша: www.oshorajneesh.net. Как и в прошлом году, единственное требование мастера для участников кемпа – прочтение этой книги.

Очень просим всех, кто хочет принять участие в кемпе, заблаговременно сообщить о своем намерении организаторам, чтобы мы забронировали достаточное количество мест. Если приезжаете не на весь кемп - звоните, мы уточним для вас стоимость проживания.

            Тел. 89140069808, 89025116298, tanic7@ya.ru, Пушпа.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
всегда ваша – Толоконникова Светлана (
portal@baikal.samopoznanie.ru),
организатор проекта «Байкал.Самопоознание.ру» (
www.baikal.samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное