Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
В
се тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск внеочередной
 3 июня 2009 года, среда

Тренинг "Магия женщины."

20-21 июня 2009

С каждым годом мы становимся всё более жёсткими, закрытыми. Наше тело утрачивает жизнь и грацию, начинает болеть, сопротивляясь страданию. Как часто мы не принимаем себя? Находимся под властью прошлого, не понимая причины неудач в настоящем? Не видим своего ресурса? Не можем найти себя и своё место в жизни. Мучаемся от неуверенности и неприятия. Как научится жить здесь и сейчас? Как уметь получать радость от каждого мгновения? КАК, В КОНЦЕ КОНЦОВ вернуть жизнь себе и своим чувствам?!

Этот тренинг для тех, кто хочет научиться принимать и любить себя независимо от обстоятельств. Побеждать в любых житейских ситуациях. Для тех, кто устал от одиночества, от того, что в его жизни, появляются "разнообразные не те", но нет того самого любимого и единственного. Для тех, кто чувствует, что жизнь потеряла радость и смысл. Для тех, кто хочет узнать новые возможности своего тела и освоить их.

В программе:

*        Осознанная работа и диалог с телом. Сигналы и знаки тела: распознавание и интерпритация. Решение проблем на телесном плане.

*        Отпускание прошлого.

*        Выявление и работа с причинами неприятия себя.

*        Осознание и выявление своего ресурса успеха.

*        Регрессивно-двигательная терапия. Классификация людей по стихиям.

*        Соотношение стихий.

*        Практическое применение этого знания в жизни.

*        Включение силы своей стихии.

*        Техники на освоение возможностей своего собственного тела в решении проблемы взаимоотношений между людьми.

*        Работа с чакрами.

*        Медитации.

*        Динамические медитации.

Ведущая: Екатерина Савинова. Телесно-ориентированный психотерапевт, психотренер, историк. Автор и ведущая тренингов "Откровение женственности ", "Танец как ответ: от структуры до хаоса", "Истоки и суть древнего танца", "Магия тела", "Пробуждение", "Освобождение тела", Член Ассоциации профессионального тренинга (Россия - Украина - Балтия). Автор собственных исследований, статей и проектов. Являлась участником и тренером международного проекта "Экология тела и сознания". Обладательница титула "Миссис Иркутска 2007". Призёр второго городского фестиваля восточного танца г. Иркутска 2006г.

Контактная информация: 89646504553, 8(3952) 227-316. Екатерина.

КАТАЛОГ САЙТОВ
Байкаламопознание.ру

Новые ссылки в каталоге

  • Интуиция - твой путь к себе, официа
    Интуиция, развить интуицию, развитие интуиции, твой путь к себе, удивительный мир, полнота чувств и эмоцийтереотипы,отличие умного от мудрого, здравый смысл, логика,счастливая судьба, жить хорошо, активно творить, каждый хочет, наши желания, окружающий мир, публикации, практикум, тренинги, консультации, психология, психологический клуб, сотрудничество Сайт Надежды Сидорской - психолога консультанта, автора методик по развитию интуиции. Ведь каждый хочет, чтобы у него в жизни все было хорошо! Не совсем так. Чаще всего мы желаем, чтобы было так, как мы хотим, а не так, как лучше для нас. Мы воспитаны в мире, где преобладают логика и здравый смысл, а чувствам не придают должного
  • Каталог конференций и семинаров
    Открытый каталог конференций и семинаров. Всегда актуальная информация - анонсы, программы мероприятий, условия участия и др. Подробнее - http://seminar.advisers.ru/
  • Курорты Иркутской области, лечение, диагностика
    Cанаторно-курортное лечение и реабилитация больных. Заболевания пищеварительной, эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной систем, терапевтические и гинекологические патологии. Восстановительное курсовое лечение - гастроэнтерология, хронический гастрит, язвенная болезнь, хронический холецистит, инфаркт, ишемическая болезнь сердца, острое нарушение мозгового кровообращения. Лечение медицинскими пиявками, функциональная и лабораторная диагностика.
  • Байкал Дао
    Иркутская областная общественная организация спортивных единоборств: кик-боксинга и ушу-саньшоу Секрет здоровья, успеха, закономерности и методика обретения внутреннего «Я», раскрытия себя как гармоничной личности» при помощи семинаров по китайской школе воинского искусства: Тайцзи-цюань, Ци-гун, Винь-Чунь и Багуа-Чжан.
  • WEB-Иркутск
    И
    нформационно развлекательный портал города Иркутска, фирмы и организации города Иркутска, каталог иркутских сайтов, новости, курсы валют, погода в Иркутске, доска объявления Иркутска, форум, знакомства, гороскоп, а так же региональный каталог сайтов

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
всегда ваша – Толоконникова Светлана (
portal@baikal.samopoznanie.ru),
организатор проекта «Байкал.Самопоознание.ру» (
www.baikal.samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное