Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
8 мая

Семинар личностного роста

 

ПОГРУЖЕНИЕ В ОСОЗНАННОЕ ДЫХАНИЕ. ГАРМОНИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО.

20 мая-22 мая

 

Ведущий:

Дэн Брюле - Мастер Дыхательной терапии, Ци Гун, традиционной Прана йоги, Кундалини йоги, Крийя йоги, Ребефинга (осознанного энергетического дыхания), Дыхания Дзэн, Холотропного дыхания, шаманских дыхательных практик, боевых и целительских искусств.

Дэн Брюле – личный Ученик Ошо, Бабаджи, Ху Бина, Леонарда Орра, С.  Гроффа и других духовных Учитилей и Мастеров психологии,  о которых только читали книги, а теперь ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НИМ!

 

Дэн говорит: Работа с дыханием помогает нам подключиться к истине о том, кто мы есть в действительности. Мы являемся чистой неограниченной потенцией. И однажды, прикоснувшись к себе, мы никогда уже не сможем это забыть.  Вот почему я обучаю Духовному Дыханию. Оно пробуждает и трансформирует нас! Оно дает нам силы изменить наши установки и наше будущее! Оно повышает наши вибрации».

 Дыхание сопровождает нас в течение всей нашей жизни. Мы привыкли к нему и подчас не обращаем на него внимания. И напрасно! Дыхание – удивительный и мощный инструмент для укрепления здоровья, личностного роста, творческой реализации и духовного пробуждения. Все целительские школы и духовные традиции с древних времен и до наших дней используют работу с дыханием.  Дыхание всегда с нами, и оно дается нам совершенно бесплатно. Поэтому самый лучший подарок, который вы можете сделать себе – изучите и освойте работу с дыханием.

   В программе семинара – дыхательные сессии, медитации, общение с Мастером, работа с энергией, практики осознанного дыхания.

 

О СВОИХ СЕМИНАРАХ 2011:

«Гармонии и покоя нельзя достичь приложением больших усилий или силой воли. И совершенно точно их нельзя достичь с помощью войны. В открытости и расслаблении гармония и покой уже присутствуют естественным образом. Их нельзя создать, делая что-то, обладая чем-то, добиваясь чего-либо, борясь и т.д. Они придут к вам с такими качествами, как  легкость и естественность, с ощущением благодати. Покой не может прийти из энергии ума, слишком жесткой и неподатливой. Он идет от энергии сердца, мягкой, отдающей. Покой не получить с помощью манипуляций и контроля. Он приходит, когда ты раскрываешься, уступаешь и отпускаешь себя».

Люди, которым когда-либо посчастливилось пройти дыхательные процессы, единодушны в своих впечатлениях:


-Осознанное дыхание по методу ребефинга усиливает жизненную энергию тела, что способствует освобождению от заболеваний и стрессов.


-Искреннее сопереживание, особенно ярко проявляющееся во время дыхательных процессов, позволяет безопасно и эффективно трансформировать негативные переживания и ощущения прошлого в состояние радости и гармонии.


- Это возможность совершить приятное и увлекательное путешествие внутрь себя, раскрывающее новые источники силы и способность более глубоко и искренне ощущать каждое мгновение жизни.


Сроки.

Семинар будет проходить 20 мая - 22 мая.

Чтобы гарантированно участвовать в семинаре, нужно определится и внести предоплату.

 

Подробнее о тренинге Дэна Брюле: http://baikal.samopoznanie.ru/school/rebith/brule/

Информация о ведущем:  http://baikal.samopoznanie.ru/instructor/den-bryule/

 

Контакты:

Телефоны: 8-95-00-61-26-89

8-95-26-12-69-49

E-mail: baikal_dan@yahoo.com

Группа «В контакте», раздел «Наши мероприятия»: http://vkontakte.ru/club9531473

 

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное