Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
В
се тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
26 февраля

Моя жизнь и Я

Курс по исследованию и обновлению своей жизни

 

Курс «Моя жизнь и Я» уникален и его участники имеют отличные результаты, с которыми и хотят поделиться на презентации 28 февраля в 18.30 по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина 9, конференц-зал банка INTERNETBANK.COM. Вход свободный.

 

Задать интересующие Вас вопросы и зарегистрироваться на презентацию можно по телефону: 201-947 или электронной почте: hc@heinz-consulting.ru.

 

Для кого этот курс?

Для тех, кто хочет разобраться в своей рабочей жизни и начать осознанно ее направлять. Этот курс – вдумчивая, тонкая исследовательская работа над своей жизнью, над тем, что и почему сделало вас таким, каков вы есть, и чего вы хотите в своей жизни ...

 

Почему этот курс называется «исследованием жизни»?

Каждый этап характеризуется пытливой работой участников: это постоянный поиск, задавание себе вопросов, получение опыта, испытание, проверка, опробование, осторожное формулирование гипотез, выводов и их выверение. То есть, это те методы, которые характерны для любого исследования.

 

Зачем?

Этот курс обычно знаменует собой поворотную точку в жизни. Его можно пройти только один раз. Участники приобретают новое видение своей рабочей жизни и новое направление для будущего, то есть, получают возможность заново самоопределиться.

 

Ведущая курса

 

Петрова Елена Николаевна (Россия). Генеральный директор ООО «Хайнц-Консалтинг». Кандидат филологических наук, инженер-системотехник, доцент. Консультант по организационному развитию, бизнес-тренер. 20–летний опыт академической и преподавательской работы в вузе. Выпускник программ по менеджменту для тренеров (ЕС, Франция–Италия; ЮНЕСКО, Австралия). Автор более 60 публикаций, в том числе учебника «Small Business Management». Перевела с английского и немецкого книги: «Управление маркетингом», «Моя работа и я», «Живые организации: Клиент в центре наших усилий». Автор и ведущий открытых и корпоративных семинаров-тренингов по развитию лидерских качеств, стилям руководства и принятия управленческих решений, выработке миссии компании. Сферы профессионального интереса: стратегический менеджмент, горизонтальное управление, стили руководства, коучинг. В течение последних 5 лет, помимо консалтинговой  и тренерской деятельности, ведет биографические группы в рамках курса «Моя жизнь и Я».

 

Дополнительную информацию вы можете найти на www.heinz-consulting.ru

 

Отзывы участников:

Лариса, генеральный директор, собственник Агентства Недвижимости: «Я долго сомневалась, пойти на курс или нет? И я решилась!

Биографический курс – это такой этап в жизни, когда приходит время делать или действовать не просто автоматически, а осмысленно, с любовью, с душой, с развитием для себя и, главное, с пользой для других.

Каждое занятие приносит что-то новое и открывает те твои дела, поступки, события, которые многое значили в жизни, и которые не просто были прожиты, а прочувствованы тобой самой. Жизнь и все происходящее приобретает глубокий смысл - близкие становятся  еще ближе и понятнее, а попутные участники жизни оказываются  скульпторами твоего поведения, а может быть, и до сих пор формируют качества, которые нельзя потом отделить или проигнорировать! С этим учишься мудрости.  Получается, биографический курс – это внутреннее изучение себя, с одной  стороны, и видение своей жизненной ситуации на основе анализа, с учетом мнения других людей, - с другой. Согласитесь,  самостоятельно это невозможно!

Биографический курс – это вечный урок! Он остается и движет - наверное, это урок мудрости. Я рекомендую этот курс всем, кто стоит перед выбором, сомневается в чем-то или боится чего-то, или просто не знает, что делать дальше. Если хочется жить с пользой и упорядочить свой мир, то работайте над собой в команде «Хайнц-Консалтинг».

 

 

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное