Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


Самопознание.ру - все тренинги и семинары Иркутcка по личностному росту

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 4 июля 2012 года,
среда

С 25 по 30 сентября!

Сенсация!!!

Впервые и больше никогда в Иркутске легендарный тренинг "Праймл"

с Тарикой Глубин и Анамом Смит

Этот легендарный с не менее легендарными ведущими тренинг известен по всему миру. В России он проходил только в Москве и Санкт-Петербурге.

Тренинг:

Это уникальная, глубоко трансформирующая работа. Вы никогда не станете прежним пройдя её. Живость, Смелость, Свобода, Сияние, Творчество, Сила, Расслабленность, Спокойствие, Достоинство, Любовь, Невинность, Осознанность — это немногое из того, что Вы обретёте-вернёте Себе на этой группе.

Байкал:

Мощь и энергия этого древнейшего места Cилы удивительным образом влияют на происходящее, усиливая действием глубину процессов в десятки раз.

Участники:

По опыту на тренинги на Байкале люди не попадают случайно. Именно здесь обретаются близкие по духу, единомышленники, друзья. Происходят встречи не случайных людей в Вашей судьбе.

Ведущие:

Тарика и Анам — профессионалы высочайшего класса, с колоссальным опытом. Их тренинги проходят по всему миру начиная с Бразилии и США и заканчивая Японией и Китаем. Их приезд в Сибирь — невероятная удача. Ясность, принятие, безопасность, опыт и знания в малой мере отражают то, что они привносят в свою работу.

Эксклюзив:

"Праймл" на Байкале будет проводиться один-единственный раз.

Тарика Глубин (США): Степень магистра психологии,30-ти летний опыт работы с людьми в группах и индивидуально. География её профессиональной деятельности включает Европу, США, Индию, Азию. Её профиль — первичная терапия (Праймал), избавление от обусловленностей раннего детства, телесно ориентированная психотерапия, терапия парных взаимоотношений. Тарика проводит такие группы как "Процесс освобождения" (FreedomProcess), "Бунтующий дух", "Свобода быть самим собой", тренинг "Ошо-Терапия". Её работа в качестве Ошо терапевта вдохновила её на создание Трансличностного метода (метода истинного проживания жизни).

Анам Смит (Германия): С 1975 года работает с праймалом, биоэнергетикой, тантрой, групповой динамикой. Специализация — истоки трудностей в отношениях, карьере, здоровье и родительстве.

Место проведения: Россия, Иркутская обл., оз. Байкал, Турбаза "Уюга". Тренинг будет проходить на берегу Байкала, в потрясающе красивой бухте напротив места силы о. Ольхон. Номера со всеми удобствами, 3-разовое питание.

Бонус! При оплате до 15 июля Вы можете купить тренинг всего за 350 евро. После 15 июля цена будет постоянно увеличиваться.

Питание и проживание: 1200 руб/сутки. Итого: 6000 рублей за 5 дней.

Трансфер: Иркутск-Уюга-Иркутск на комфортабельном автобусе — 1500 рублей.

Контактная информация: телефон  +7 964 650-45-53;  е-mail  shaktili@mail.ru  (Екатерина)

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
ваша ведущая – Машенька ХОлопова (
muza@vsetreningi.ru),
муза проекта «Самопознание
.ру» (samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное