Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


Самопознание.ру - все тренинги и семинары Иркутcка по личностному росту

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 30 августа 2012 года,
четверг

С 9 по 14 сентября 2012

Сибирский фестиваль системной телесно-ориентированной терапии на Байкале

Пять дней на Байкале — пять способов совершенствования!

Тема фестиваля: Пространство отношений.

         Как подготовить своё личное пространство для создания счастливых отношений?

         Из чего и как складываются счастливые отношения?

         Быть в счастливых отношениях "Хочу и могу!?"

На эти и другие вопросы желающие получат ответы с помощью практикующих в разных направлениях телесно-ориентированной терапии специалистов.

Тело помнит всё и никогда не врёт. Телесно-ориентированная терапия призвана вернуть телу радость жизни, а душе — опыт света интеграции. Физическое изменение ведёт к изменению духовного видения.

В программе

Мастер-классы крупнейших практикующих специалистов в области инженерии тела и совершенствования духа.

Шаманские практики — Этнопсихология на этнической территории!!!

На территории базы отдыха во время проведения фестиваля будут находиться только участники фестиваля, поэтому пять дней на Байкале пройдут в форме тренинг-марафона.

Построй свою территорию счастья и любви!

Тренеры:

Евгений Прокопьев - социальный психолог, тренер телесно-ориентированного подхода, семейный психолог, психолог — практик семейных и организационных расстановок, психодиагност, полиграфолог.

Галина Арсентьева - социальный психолог, тренер телесно-ориентированного подхода, семейный психолог, НЛП-мастер, гештальт-терапевт, аспирант ИГУ, факультета психологии.

Евгений Веденин (Кемерово) - психотерапевт "Центра Современной Медицины", внештатный сотрудник кафедры психотерапии и медицинской психологии и наркологии Новокузнецкого института усовершенствования врачей. Психотерапевтическая работа с телом по осознанию и освобождению от эмоционально-мышечных зажимов, выстраивание стратегий гармонизации внутреннего состояния, эффективного взаимодействия с окружением. Имеет опыт преподавания на декадниках по психотерапии и психологии, консультативной работы в государственных медицинских учреждениях, тренерской деятельности в коммерческих и силовых структурах: телесно-мышечное реинтегрирование.

Александр Эргардт (Красноярск) - телесно-ориентированный тренер. "Занимаюсь как самостоятельно, так и у тренеров разного уровня. Начинал с волновой гимнастики в Новосибирске около четырёх лет назад. Прошёл через разного рода техники, начиная с боевых, классической йоги, медитативно-танцевальных практик суфиев. Меня наиболее заинтересовали Андреевские Любки и Рукопашь. Это работа с тонким телом, разложенная на простые шаги для быстрого понимания, способствующая эффективному очищению сознания, основанная на знаниях Мазыков, Офеней, Скоморохов, преподаваемая А.А. Шевцовым".

Владимир Кузьмин (Ангарск) - система воспитания бойца на основе старославянских сибирских практик, включающих традиции казачества. Телесные практики направлены на изменения внутреннего состояния человека и характера телесной выраженности. Люди, практикующие данную систему, жизнерадостны и энергодостаточны с повышенной стрессоустойчивостью, уверенностью и высоким уровнем ресурса выживаемости. Опыт работы в данном подходе более 10 лет. Основная аудитория — детско-юношеские оздоровительные и спортивные молодёжные лагеря физической культуры. Весной 2011 года награждён медалью "За патриотическое воспитание молодёжи", а летом этого года "Сибирский казачий крест" за вклад в культурное развитие молодёжи.

Анастасия Гладких (Новосибирск), Константин Вотинев (Иркутск) - танцевальная терапия парности, построение пространства, партнёрских отношений в танце. Это метод психотерапии на пересечении танца, арт-терапии и телесной терапии. Процесс ТДТ осознанно, целенаправленно и структурированно ведёт к раскрытию проблем, личностным изменениям и росту.

Стоимость семинара: Стоимость при оплате до 1 сентября — 25000 рублей. Стоимость при оплате по приезду на фестиваль — 26500 рублей. В стоимость включены: питание, проживание и проезд к месту проведения фестиваля.

Скидка семейным парам — 10%.

Телефон: +7 902 171-35-68 (Александр Бондаренко).

E-mail: Maximum-sms@yandex.ru

 

До встречи на страницах рассылки и в реалии!

Любая Ваша информация о тренинге или семинаре может быть опубликована в нашей рассылке. Самопознание.ру


В избранное