Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


Самопознание.ру - все тренинги и семинары Иркутcка по личностному росту

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 20 февраля 2013 года,
среда

22 февраля 2013

Тренинг

«Война полов. Перемирие»

с 19:00 до 21:00

 

Тренинг «ВОЙНА ПОЛОВ. ПЕРЕМИРИЕ» о том, как в семью принести любовь, понимание, ответственность, поддержку. Что делать для того, чтобы мужчина ощущал себя сильным, уверенным, ответственным хозяином дома, а женщина была бы спокойна, любима и уверена в их совместном будущем.


Очевидным фактом является наличие частых разногласий в семье между мужем и женой. И не важен статус брака и его длительность. Мы все, не понаслышке, знаем, как распадаются семьи из-за того, что не сошлись характерами, не нашли взаимопонимания, не поделили главенство в семье. Можно сказать: «Не судьба!» и, слегка пожалев, жить дальше. А можно задуматься о систематичности этого бедствия, разобраться в ситуации и понять, что больше века в каждой отдельно взятой семье идет ВОЙНА ПОЛОВ.


Ведущий тренинга: Дмитрий Бартанов – профессиональный психолог с 18-летним опытом проведения тренингов личностного роста, на которых участники получают максимальные результаты. Один из лучших тренеров Иркутска. Автор уникальных тренингов по работе со страхами и достижению внутреннего равновесия.


Описание

Когда у нас есть пара – это хорошо, а когда во взаимоотношениях счастье преобладает над разногласиями – это прекрасно! Мы стремимся создать семью и, даже, некоторое время счастливы в ней, а затем всё начинает рушиться, и приходят страдания…

На тренинге подробно рассматривается тема взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Вы узнаете, почему женщины остаются одни и почему мужчины уходят. Почему в конфетно-букетный период так хорошо, а в семье порой невыносимо. С одним и тем же человеком. И что делать для того, чтобы в семье вам было хорошо, комфортно и защищено.


Для кого тренинг

  • Этот тренинг для всех, кто видел конфликты, боль, страдание в отношениях между мужчиной и женщиной, но при этом не оставил надежду создать крепкую семью или укрепить ту, что есть сейчас.
  • Этот тренинг для тех, кто боится вступать в отношения с противоположным полом, но очень этого хочет.
  • Этот тренинг для тех, кто любит своего партнера, но ни как не может найти взаимопонимания.
  • Этот тренинг для мужчин и женщин.

В программе тренинга:

1. Любовь. Это просто чувство или социальная форма отношений.
2. Мифы о любви, как источник разрушения отношений.
3. Выбор партнера. Осознанное и предопределенное.
4. Война полов – новый институт семьи. Я так не играю!
5. Норма моих семейных отношений.

Результат прохождения

Пройдя тренинг «ВОЙНА ПОЛОВ. ПЕРЕМИРИЕ» вы принесете в свою семью или в еще не семейные отношения мир и любовь, понимание и доверие.

Конечно, в одночасье конфликты не исчезнут и всеобщая любовь не придет. Но совершенно точно появится взаимопонимание и видение семейных конфликтных ситуаций. Появится желание что-то менять в лучшую сторону и, наверное, новые перспективы.


Место проведения: Некрасова, 4, Российская Правовая Академия, ауд. 101.

Стоимость: 500 руб.
Для семейных пар и любых пар М+Ж - вход свободный!

Подробности и запись: 8 (914) 908-94-71.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,

Любая Ваша информация о тренинге или семинаре может быть опубликована в нашей рассылке. Самопознание.ру



В избранное