Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона



ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

Сегодня — 6 октября 2014 года,
понедельник

Пока человек не взял управление своей жизнью в собственные руки, им понукают его Тело и Ум. Чем богаче набор собственных несовершенств в "исходном материале", тем с более высокой динамикой необходимо "делать" себя.

Делая себя, Вы делаете качество своего пространства. От качества Вашего пространства зависит вхождение в него желанных людей и событий.

Тренинги для Души и Тела

"Любовь к себе.  Ключ к новой реальности"

+ трансформационная гимнастика

(для мужчин и женщин)

с 7 по 11 октября (5 дней по 3,5 часа): - начинается завтра!!!

На тренинге мы будем погружаться в тотальную жизнь и ощущение себя. Постигать Любовь к себе не теоретически, не по книжкам, а на практике:

  • Через работу с Телом в особой трансформационной гимнастике.
  • Через навыки обуздания своего ленивого Ума (упражнения).
  • Через управление и умение договариваться со своим Эго (практики).
  • Через непередаваемую словами атмосферу любви и мудрости, в которой вдруг голос Души становиться громче, яснее и слышимее.

Мы научимся использовать Тело как эффективный инструмент для своего духовного развития.

В состав нашего тренинга, входит часовой комплекс гимнастики с аюрведическими и энергетическими элементами.  Тех, кто хочет стройное и подтянутое тело ждут впечатляющие результаты.

Трансформационная гимнастика творит чудеса избавления от лишнего веса, излечения от бесплодия и других заболеваний, которые принято считать неизлечимыми.

В результате тренинга вы узнаете ответы на такие вопросы, которые являются сокровенными и интересуют каждого из нас:

1.    Ум, Тело, Эго. Как их обуздать? Как с ними договориться? Или Кто в Доме Хозяин?

2.    Кто есть Я? Как распознать настоящий внутренний голос?

3.    Как реагировать на ситуацию, чтобы выбрать лучший сценарий дальнейшей судьбы?

4.    Как управление Телом влияет на воспитание Духа и развитие Души?  

5.    Что делать, когда «совсем не знаешь, что дальше делать»?

Что такое суженное сознание? Это стереотипы. Стереотипное мышление не позволяет человеку воспринимать мир целостно. Он видит его отдельные фрагменты.

«Воспринимая мир целостно, Вам нет нужды бояться чего-нибудь. Создайте свой собственный внутренний мир чистым, просторным, не зависящим от стереотипов, и тогда Вам не будет нужды переживать о «несправедливости» мира внешнего. Это не ваша вахта. Вахта каждого из нас – обустройство мира внутреннего. Этим надлежит заниматься. Светлый внутренний мир дает иммунитет, неуязвимость для нежелательных воздействий внешней среды» говорит сам А.Маркитанов.

К этому приходит абсолютно каждый человек, но каждый в своё время, кто-то на закате жизни, кто-то в рассвете. А кто-то как можно раньше, чтобы не только прийти к осознанию, но успеть насладиться этим состоянием любви, ощущением целостности мира и себя, гармонии и умения использовать тот неиссякаемый запас внутренних резервов, который есть в каждом.

Место проведения: г. Иркутск, СК «Байкал-Арена». Организатор: (3952) 966-460, 955-321 .

 

"ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА"

(только для женщин)

11-12 октября (2 дня по 4 часа)

Овладение искусством быть желанной. Что для этого нужно? Яркая внешность? Модельная фигура? Нет! Для того, чтобы стать желанной женщине нужно всего лишь раскрыть собственную внутреннюю сокровищницу. Она есть в каждой женщине. Разница лишь в глубине залегания. 

С помощью простых и эффективных инструментов  вы сможете раскрыть внутренние ценности и обретёте: правила молодости, здоровья и успеха, знания об особенностях мужской и женской природы, знание о том, что больше всего мужчина ценит в женщине, а что его отталкивает, качество собственной энергетики, уверенность в себе.

Александр Анатольевич  Маркитанов в своих книгах широко раскрывает темы взаимоотношений мужчины и женщины, в семье, с детьми, о  состоянии любви. И является основателем школы мудрости для Женщин «Веста»  http://shkolavesta.com/   Можете мне поверить, мужской взгляд мудрого мужчины на тему женственности и женской мудрости – это особый подарок, которым вы можете воспользоваться. Также возможны индивидуальные консультации.

 Проведем два замечательных дня на природе, в душевной компании!

Место проведения: п.Листвянка  Организатор: (3952) 966-460, 955-321 .

Ведёт - Александр Маркитанов.

www.markitanov.com

Александр Маркитанов (г.Владивосток) -  медицинский психолог, писатель - автор семи популярных книг по психологии здоровья и психологии взаимоотношений. Основатель «Школы Расширения Сознания». Личным примером свидетельствует об эффективности своей «технологии жизни». Вот уже 26 лет успешно практикует голодание, закаливание, физические нагрузки, медитации. 99% всех участников его тренингов, мастер-классов исцеляют свое здоровье, восстанавливают отношения, и успешно в короткие сроки наполняют жизнь радостью и гармонией. Ему 56 лет, пребывает в прекрасной физической форме, благополучно излечив себя от «приговора» врачей об инвалидности, счастливый муж и отец двух маленьких дочек.

Наши новости

Регулярные занятия

Залы для аренды

До встречи на страницах рассылки и в реалии.

Воспользовавшись данной рассылкой Вы можете рассказать о своём мероприятии нашим подписчикам – Самопознание.ру

                                                       


В избранное