Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области



ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 25 марта 2016 года,
пятница

 

Йога-тур на Байкал 16-30 июля

Друзья, с 16 по 30 июля мы приглашаем вас в йога-тур на Байкал ― к самому чистому озеру на планете. Согласно древним легендам, именно здесь принимают омовение Боги, спускающиеся на Землю.

Даже тот, кто никогда не слышал о существовании тонкого мира, о Богах, наполняющих жизнью каждый камень и травинку, попав на Байкал почувствует ― он здесь не один. Вокруг дышат камни, поет воздух, живет своей жизнью ветер. Здесь можно познакомиться с миром, в котором все одухотворенно, научится общаться с тонкими энергиями, которые нельзя подержать в руках, но которые так важны для практиков йоги.

Во время тура у нас будет постоянная возможность практиковать, находясь в энергии спокойствия и чистоты, а значит, погрузившись в глубины собственного сознания, найти такие же состояния в себе. Нас ждут практики хатха-йоги, пранаям, и мантры Ом на природе, а также лекции на темы связанные с саморазвитием, которые позволят глубже понять, каким же образом меняется человек, двигаясь по пути духовности.

Байкал обладает не только невероятно сильной, но и очень чистой энергией. А сердце Байкала ― остров Ольхон, где и будет находиться наш лагерь, считается по мощности вторым местом силы, после Кайлаша. Тому, кто приходит на берег Великого Байкала с благими намерениями, с желанием двигаться по пути, благодаря великой природной энергии открывается возможность действительно поменять себя.

Тур организован преподавателями клуба Oum.ru — Коноровским Павлом и Евдокимовой Ольгой.

Программа тура:

  • Утренняя медитация.
  • Практика хатха-йоги.
  • Беседы на ведические темы.
  • Личные практики или экскурсии.
  • Чтение литературы.
  • Практика мантры "Ом".

Задать интересующие Вас вопросы и подать заявку можно по телефону: 

+7-906-995-1555
tur@nsk-oum.ru
Павел Коноровский

Читать далее: Йога-тур на Байкал (Иркутск). Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/trainings/yoga-tur_na_baykal_1/?date=316939#ixzz43j619Cdb

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
С любовью, команда Самопознания


 


В избранное