Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области



ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 4 апреля 2016 года,
понедельник

Впервые в Иркутске!

ТРЕНИНГ «КОНТЕКСТ» С АРСЕНОМ РЯБУХОЙ

ЧТО ТАКОЕ ТРЕНИНГ «КОНТЕКСТ»?

Это трёхдневная интенсивная программа повышения личной эффективности. Она поможет вам разобраться в себе и найти решения в трудных ситуациях. Никаких ступеней и многолетних сессий. Три дня — только вы, ваша проблема, тренер и другие участники.

ПОЧЕМУ У ТРЕНИНГА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

Контекст — это то, что вас окружает. То, как вы воспринимаете мир: смотрите на вещи и реагируете на события. На тренинге мы вместе описываем контекст вашей жизни, а затем создаём на его месте новый. Вы разбираетесь, что вам мешало раньше, и учитесь по-новому управлять своей жизнью.

ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ТАКОЕ «КОНТЕКСТ» — ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=R2MiApk7seA&feature=youtu.be

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Если упрощённо: не злой рок руководит вашей судьбой. Ею управляют ваши мысли. Зацементированные годами стереотипы привели вас туда, где вы находитесь. Измените их — и мир вокруг вас изменится. Как это сделать? Это — задача тренеров.

ПОЧЕМУ ТРЕНИНГ «КОНТЕКСТ» ВАМ ПОМОЖЕТ?

РЕЗУЛЬТАТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ С ПСИХОЛОГОМ За счёт выверенной методики и особой атмосферы, созданной тренером, вы видите себя как бы со стороны. То, до чего с психологом пришлось бы двигаться от сессии к сессии, вы понимаете вдруг и сразу. Правильные вопросы тренера раскрывают вам глаза на ситуацию. Примеры других людей вдохновляют на активную работу.

РЕШАЕТЕ СВОЮ САМУЮ СЛОЖНУЮ ПРОБЛЕМУ Вы наконец-то выбираетесь из замкнутого круга, по которому ходили годами, думая, что выхода нет. Он есть, и находите его вы сами — удивляясь, как это просто. Посмотрите на результаты наших участников - все эти люди тоже когда-то сомневались, а теперь жалеют, что не пошли на тренинг раньше.

ПЕРЕХОДИТЕ НА НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ 

С обновлённым контекстом вашей жизни для вас открываются новые перспективы. Такие, о которых раньше вы и подумать не могли. Вы больше не тащите на себе груз проблем, а берёте всё новые и новые высоты!

О ТРЕНЕРЕ
https://www.youtube.com/watch?v=nl9il9hidVc&feature=youtu.be

Арсен Рябуха - бизнес-тренер компании Business Relations. Один из самых востребованных и эффективных бизнес-тренеров в России. Проводит корпоративные программы, цель которых — повысить эффективность сотрудников и улучшить результат их работы. У Арсена огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний, среди которых Red Bull, «Верра Моторс», TNK-BP, «Город Богов», МТС, «Арнест», РТК, Profit Group, «Уралэнерго», «Уралсиб», P&G, Adidas, X5 Retail Group, Event Factory, холдинг «Ташир» и др. эффективных бизнес-тренеров в России. Проводит корпоративные программы, цель которых — повысить эффективность сотрудников и улучшить результат их работы.

ЧТО ГОВОРЯТ О ТРЕНИНГЕ УЧАСТНИКИ?

Ольга Орлова, актриса, певица: "Получив эти знания, ты понимаешь , что результат твоей жизни - это поле твоей ответственности. Не в теории, а в ощущениях".

Юрий Белонощенко. Финансист, совладелец сети детских развивающих центров «Бэби-клуб», отец 4 детей, триатлет: "Я абсолютно по-другому стал смотреть на привычные вещи. Изменилось отношение: к людям, событиям, собственным мыслям и поступкам. К своим чувствам и их интерпретации, к своим целям. Изменилось всё и очень серьёзно. Изменилась жизнь".

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 

 

http://b-r.ru/life-trainings/ - о Контексте и других тренингах Business Relations

http://www.kst-irk.ru/ - Контекст в Иркутске, очень подробно.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
С любовью, команда Самопознания


 


В избранное