Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области Мария Щитова в Иркутске! Тренинг 'Тайны одалисок'


ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 6 апреля 2018 г.
пятница

5 мая 2018 г.

Мария Щитова в Иркутске! Тренинг "Тайны одалисок"

2 дня

Практики, опыт и знания из первых рук! Возвращение женщинам умения наслаждаться, наслаждаться прежде всего самой собой, своим телом, чувствами и дарить это наслаждение мужчине.

Дорогие мужчины, вы не пожалеете, если ваша женщина примет участие в тренинге.

Мы знаем, о чём говорим.

Одалиска — это обитательница восточных гаремов. Девушка, которую с малых лет воспитывали, учили танцам, музыке, наставляли в искусстве любви. Прекрасная одалиска умеет очаровать господина своей красотой, мудростью, пением и танцем, и, самое главное, усладить повелителя, становясь женой султана.

На востоке женщину всегда ценили за умение доставлять мужчине сексуальное удовольствие, умение наполнять себя энергией и знание, как эту энергию передавать мужчине. И чем тоньше женщина владела этими практиками, тем ближе она становилась к императору, султану, повелителю.

Все знания восточных женщин основаны на трёх секретах, которые открывают волшебный и таинственный мир женской силы. И на занятиях мы познакомимся с каждым из них.

Курс занятий посвящён овладению восточными практиками, которые позволяют нам наполнить себя энергией и передать её мужчине. И, кроме того, эти практики прекрасно разрабатывают наши интимные мышцы и укрепляют женское здоровье!

На занятиях мы изучим женские сексуальные практики, для того чтобы:

ü  Стать единственной для любимого мужчины ("одалиска" происходит от турецкого "ода", т.е. "комната", что предполагает близость к спальне султана);

ü  Научиться дарить и получать наслаждение в любви;

ü  Самостоятельно наполнять себя сексуальной энергией и управлять ею;

ü  Передавать сексуальную энергию мужчине даже на расстоянии;

ü  Развить свою чувственность и управлять оргазмом;

ü  Навсегда оставаться единственной и любимой волшебницей для своего мужчины.

 

Программа:

ü  Работа с дыханием.

ü  Практики по наполнению себя энергией (откуда мы её берём, где храним).

ü  Практики по передаче этой энергии партнеру.

ü  Правила работы с фантомом мужчины.

ü  Умение управлять интимными мышцами.

ü  Практики на удержание, сохранение энергии, на гармонию внутри.

Результат — довольная собой и жизнью женщина, эмоционально спокойная, наполненная энергией и силой, уверенная в своей уникальности.

Забронируйте участие в программе до 15 апреля и меньшей стоимостью!

 

Отзывы:

"Как вы понимаете, я работаю с психикой людей, обращая внимание на тело, движения, реакции, ощущения, болезни… Очень часто среди моих клиенток поднимается тема сексуальности, любви к себе и принятии. В тазу часто много чего зажато: разных страхов, начиная от страха описаться до страха близости и удовольствия, много терпения и напряжения, унижений и насилия (не только сексуального). В зажатом тазу нарушается кровообращение, нормальное функционирование, со временем тело даёт знать о нарушениях: болезненные женские дни, разнообразные женские болезни и т.д. Удивительно, что огромное количество женщин не любят свою грудь: форму, размер… И как вы догадываетесь, не важно, если маленькая — то хочу больше, если большая — то поменьше, после родов — уже не такая, грудь — не для удовольствия, а только для кормления детей. От этой нелюбви и непринятия развиваются разнообразные осложнения, болезни, включая рак груди. Не важно какое обоснование придраться к своей груди находит женщина, тут нет любви к себе. Я бесконечно радуюсь, когда меняется восприятие женщин себя, появляется бережность, благодарность, восхищение и любовь к своему женскому телу!". Екатерина Петерс.

 

В прошлый приезд Марии Щитовой в Иркутск мы уделили значительное внимание груди. С участницами тренинга мы общаемся в общем чате, с кем-то встречаемся, и обсуждаем изменения, происходящие после выполнения упражнений, которые дала Мария, медитаций, и практик, которыми она поддерживала участниц ещё в течении месяца после окончания тренинга "Аромат женщины". Изменилось не только отношение к своей груди и груди вообще женщин, но и у кого-то произошли изменения на телесном уровне: грудь стала мягкая, прошли болезненные ощущения, появилось удовольствие от прикосновений, есть чувство радости и покоя.

Есть ряд медитаций Марии в свободном доступе, есть упражнения на дисках. Для кого-то — это может быть хорошей самопомощью или поддержанием своего здоровья.

На тренингах Марии уделяется внимание, как груди, так и нашему тазу, женским органам. Например, великолепная работа — отношения мамы и дочки, через которые приходит разрешение дочери наслаждаться. Частенько женщина уже взрослая и даже может иметь детей, а внутри есть запрет на удовольствие, там стыд, страх и вина.

В мае будет тренинг Марии Щитовой "Тайны одалисок" в Иркутске. Как специалист, как женщина, я рекомендую его вам, дорогие женщины. Мария, специалист в сфере сексуальности высокого уровня, её образованию позавидуют многие тренеры, а стиль и тактичность подачи материала вызывают огромное доверие и уважение!

Позаботьтесь о своём женском здоровье, удовольствии и радости жизни!

 

С уважением, Екатерина Петерс.

Тренер: Мария Щитова (Санкт-Петербург) - РГПУ им. А.И. Герцена, факультет иностранных языков. Психолог, сертифицированный специалист по нео-райхианским пульсациям (ученица Аниши Диллон), сертифицированный специалист школы Алмазного дыхания (Италия), сертифицированный терапевт Lifespan Integration. 2008–2011 гг. ведущий тренер по состоянию "Любовница" в Академии частной жизни Ларисы Ренар. За время работы в Академии провела более 100 тренингов и 150 мастер-классов в городах России, Украины, Эстонии и Казахстана. С сентября 2011 года работаю самостоятельно. За последние годы — сотни тренингов, мастер-классов и консультаций.

Место проведения: Иркутск, Фурье, 11.

Стоимость: 15 000 рублей.

Скидки: Возможна предоплата до 15 апреля 2018 г. – 4 000 руб.

Предварительная регистрация предполагает регистрационный взнос 4 000 руб. в качестве невозвратного депозита. Это позволяет зафиксировать место на тренинге и сохраняет вам

Дата и время проведения: 5–6 мая 2018 г. с 11:00 до 19:00.

katyapeterso@yandex.ru, +7 964 352-40-09.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
С любовью, команда Самопознания

 


В избранное