Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области Концерт-встреча Иркутского ансамбля аутентичной музыки


ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 14 июня 2018 г.
четверг

23 июня 2018 г.

Концерт-встреча Иркутского ансамбля аутентичной музыки. Сакральные песни Сибири

2,5 часа

 

Дом для практик "Свет" в Листвянке. Место для глубоких практик. И наша встреча — не исключение. Мы привыкли относиться к концертам как к развлечениям. Но есть музыка, которая… про другое. Которая лечит. Чистит тело, структурирует энергию, очищает сознание. И речь совсем не про привычные поющие тибетские чаши. А про нашу, родную, сибирскую музыку давних времён. В те времена и песня, и танец носили глубокое сакральное значение, через них передавались все культурные коды, через них дети получали знания о мироустройстве, девушки и юноши узнавали из песен о социальных запретах и правилах, в танце и песне отражался весь быт и вся жизненная мудрость наших предков. Звуком исцеляли тело и душу. И огромное счастье, что всегда есть люди, которые сохраняют, обнаруживают, реставрируют и вплетают эти вечные знания в новую реальность.

Именно этим занимается проект "Затопленные песни" Алексанлра Рогачевского и Иркутский ансамбль аутентичной музыки. На их концертах и мастер-классах всегда происходит Волшебство. Творится Магия. Сплетаются сети звуков. Они охватывают всех, и чудесным образом даже люди, которые только слушали и не открывали рот, чувствуют вибрацию и усталость связок, словно они пели. Это называется резонанс. И даже простой факт пребывания в этом пространстве — лечит и меняет человека.

23 июня вечером мы приглашаем вас на концерт-встречу в каминном зале дома "Свет" (бывший Центр Развития на Байкале). Это специальное место для практик и ретритов, там не бывает случайных людей, шума и суеты. Всего два выходных дня подарят вам целый букет впечатлений. Вечерний концерт с возможностью прикоснуться к своим корням, почувствовать мощные вибрации тысяч голосов, силу земли, на которой они звучали… Потом — возможность глубоко расслабиться в бане или фитобочке, домашняя и очень вкусная вегетарианская кухня, ночь под звёздами Байкала (в уютных благоустроенных номерах). Всего два дня — и вы вернётесь домой обновлёнными, с новыми идеями, с новой энергией и в новом состоянии.

Мест немного, — пожалуйста, бронируйте заранее!

Тренер: Александр Рогачевский - руководитель иркутского ансамбля аутентичной музыки и группы "Арт-Трио".

Организаторы: Наталья Кунина. Цигун в Иркутске и на Байкале.

Место проведения: Листвянка, Горная, 27. Дом для практик "Свет" (бывший Центр Развития на Байкале). Уютные благоустроенные номера. Мини-спа-комплекс. Вегетарианская кухня.

Стоимость:

         Только концерт — 900 рублей

         Размещение на ночь в доме для практик "Свет" и концерт — от 1600 рублей.

         Спа-услуги и вегетарианская кухня — за доплату.

  • Подробнее при бронировании.

Дата и время проведения: 23 июня 2018 г. вечером, примерно в 19:30.

laviniya@yandex.ru, +7 904 148-06-79.

Skype: laviniya13.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
С любовью, команда Самопознания

 

 


В избранное