Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области Базовый семинар 'Цигун для Здоровья'. Первый день бесплатно


Самопознание.ру в Иркутске

Почтовая рассылка от 06.11.2018

8-11 ноября 2018 г.

Базовый семинар "Цигун для Здоровья"  

4 дня

Цигун: здоровье, расслабление, саморегуляция.

Первый день — бесплатный.

Наука о том, как настроить себя так, чтобы другие не расстраивали. Цигун — это не дыхательная гимнастика. Это не красивые плавные движения. Это нечто гораздо менее понятное, на первый взгляд.

Поэтому после этого семинара вы не сможете выложить красивое сэлфи в Инстаграм. Не сможете внятно рассказать друзьям, что там было. Во время занятий и после у вас, скорее всего, не будет бури положительных эмоций из серии: "На третий раз у меня получилось! Это круто! Это красиво!"… Скорее будет так: "Это скучно", "Это тяжело", "Я не понимаю, как это может дать нужный результат".

Но может быть, будет совсем по-другому …

Если же, несмотря ни на что, вы пройдёте этот курс, — возможно, вы станете лучше спать, придёт в норму кровяное давление. Возможно, быстро придёт облегчение хронических заболеваний, таких как аллергия. Возможно, вы станете меньше болеть и быстрее выздоравливать, защитные силы вашего организма станут мощнее. Возможно, вы сможете шире взглянуть на себя, свой мир, свои проблемы. И увидеть совершенно новые способы их решения и взаимодействия с миром. Возможно, вы станете спокойнее. Возможно, вы научитесь по своей воле регулировать своё эмоциональное и физическое состояние, и оно перестанет зависеть от ваших близких, работы, новостей и магнитных бурь. Все это возможно уже после четырёх дней семинара. И все это совершенно точно произойдёт при регулярной самостоятельной практике. Но для этого придётся заниматься, никаких чудесных мгновенных изменений не случится.

Если все это не отбило у вас интерес к цигун, приглашаю познакомиться с базовым курсом, это фундаментальные основы любой внутренней практики. Четыре дня подряд, по вечерам, для освоения семи простых упражнений и небольшого количества теории. Первое занятие ознакомительное, бесплатное, чтобы понять, подходит ли это вам.

Запись на базовый курс обязательна, для гарантии места.

Есть красивые подарочные сертификаты — подарите своим близким немножко отдыха и здоровья!

Отзывы можно прочитать здесь.

Дата и время проведения:

8–11 ноября 2018 г. в будни с 19:00 до 21:30.

В выходные с 18:00 до 21:00.

Место проведения:

Иркутск, центр, К. Либкнехта, подробнее при записи.

Стоимость:

6 000 рублей.

При предоплате до 1 ноября — 5 500 рублей.

Скидки:

ü  Повторяющим — 50% от полной цены.

ü  Пенсионерам и студентам — скидка 10%.

ü  Парам и друзьям — каждому минус 10%.

ü  Первое занятие для сомневающихся — бесплатное.

Специальная скидка для посетителей портала:

200 руб.

Тренер:

 Наталья Кунина - Практикую с 2002 года. Сертифицированный инструктор с 2007 года, училась в Китае (Шаолинь), Индии, Непале, России. Также преподаю сухожильную гимнастику Ба Дуань Цзинь (8 отрезов парчи) и Цигун для женщин. Провожу семинары в разных городах России и других странах.

Организатор:

Цигун в Иркутске и на Байкале

 

Контакты:

laviniya@yandex.ru, +7 904 148-06-79.

Skype: laviniya13.

 

 До встречи на страницах рассылки и в реалии!

С любовью, команда Самопознания

 


В избранное