Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ШСД Москва

  Все выпуски  

Новости ШСД Москва Встреча Юрия Мороза с читателями.


Кто постоянно читает рассылку "Новости Школы Своего Дела", тот уже в курсе, что Юрий Мороз на обратном пути из Екатеринбурга, где он проводил АДИ, проведет встречу с подписчиками в Москве.

Время встречи 28 февраля, вторник. Начало в 19-00

Место встречи: Кинотеатр Патриот, м. Полежаевская, точный адрес: ул. Саляма Адиля, д. 4, проезд тролейбусом, маршруткой до остановки "Бульвар генерала Карбышева", перейти на другую сторону проспекта маршала Жукова, в сквере.

Карта местности: http://club.weekend.ru/?action=map&id=64647 и крупнее: http://map.moscowout.ru/?objid=52&razdel=cinemas

Стоимость билет: 300 руб.

За два часа Юрий коротко и тезисно расскажет основные мысли с семинаров в Киеве, Москве, Екатеринбурге, Казани.

Для тех, кто только читал статьи, увидеть и услышать вживую, попасть под обаяние энергетики, ума, теплоты души - это повод для того, чтобы пораньше во вторник закончить дела, вечером доехать до метро Полежаевской и прийти в "Патриот".

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от семинара 23 февраля. Степень моей осознаности повышается - и то дело, которое делает Юрий, действует.

Я очень благодарен всем, кто принял участие в поиске подходящего помещения: Жене Небольсиной, Кате Тихомировой, Марине Голубицкой, Володе Шопинскому,  Леше Шакирову, Гене Минченко, Татьяне Литвиновой. Со всеми я познакомился благодаря ШСД.

Свои вопросы вы можете задатьпо телефону 8-916-697-93-07 или по почте muzika-a@yandex.ru Прежняя почта на майле уже переполнена, а письма удалять не хочу. Пишите, звоните.

Алексей Музыка.


В избранное