Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшения качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

Мечты обязательно сбываются!

Здравствуйте, дорогие друзья.

Не могу не написать о том, что, наконец-то, увидел в Интернет новостях.

Дело в том, что ещё в юности я посмотрел фильм, который многим из вас тоже знаком. Он называется «Гости из будущего». Меня прямо заворожила даже не столько игра великолепных актёров, сколько кадры фильма, в которых летала с места на место небольшая летающая тарелочка.

И с тех пор я её просто-напросто захотел…

Представьте себе, не нужны дороги, не нужно из года в год тратить огромные средства, чтобы прокладывать асфальт, уродовать природу. Нет выхлопных газов, шума. Полетел, практически, по прямой, без всяких поворотов к месту назначения. Приземлился в любом месте, включая воду. Построил себе дом , где хочешь и т.д. Степень свободы колоссальная.

Тарелочки ну просто должны были появиться уже в ближайшее время, посмотрите, ведь города просто задыхаются от количества наземного транспорта. С появлением летающих средств передвижения проблему можно будет решить, людям будет проще жить за городом и прилетать быстренько на работу в город, чем жить в таком скученном состоянии, плюсов масса…

Мысль то материальна! Вот и свершилось! Вот она, почти первая «ласточка».

Привожу текст новости:

"Летающая тарелка" будет запущена в серию

08 Июля 2007, 17:52

Из сферы фантастических кинороманов новое средство передвижения, столь долго будоражившее умы поколений уфологов, наконец перемещается в область вполне реальную - американская компания Moller International готовит презентацию нового транспортного средства, которая пройдет в Калифорнии.

28 июня компания объявила, что подготовила весь инструментарий и начала производить части для своего имеющего форму блюдца транспортного средства M200G Volantor размером с маленький автомобиль.

Диаметр тарелки — 3 метра, высота около метра. Крейсерская скорость — 80-120 км/ч, максимальная — 160 км/ч. Запас хода тоже 160 км. А высота полёта ограничена электроникой на уровне трёх метров. Мало? Не спешите с выводами. Да, потолок низкий, зато для управления тарелкой не потребуется какого-то значительного обучения и даже получения специальной лицензии: купил — по-быстрому разобрался в простом интерфейсе — и полетел!

К тому же на такой высоте проявляется экранный эффект — влияние близкой поверхности, за счёт которого достигается повышение грузоподъёмности аппарата.

К настоящему времени шесть фюзеляжей уже готовы, и компания заявляет о возможности выпускать по одному фюзеляжу в день. А все заинтересованные в покупке M200G могут зарезервировать себе машину и внести за неё первый взнос. Как только транспортное средство будет полностью готово к выходу на рынок, его создатели устроят презентацию в Дэвисе, штат Калифорния.

Источник: Membrana

Постоянная ссылка на новость:
http://www.kolesa.ru/news/id/45415.html

Если у кого-нибудь из вас есть по этому вопросу что-нибудь «свеженькое», обязательно мне напишите.

А дальше будет вопрос и ответ на него многим из вас хорошо известной Елены Бекшаевой из Москвы. Елена самая первая студентка школы Мудрости и уже успешно подходит к концу своего обучения. И во многом благодаря Елене многим интересно читать эту рассылку.

Итак, вопрос:

 «Здравствуйте!

Читаю Вашу рассылку, очень нравится! Черпаю из нее мудрость и силу!

Большое Вам всем спасибо!

Но вот сложилась ситуация, из которой не могу сама выбраться. Хочу попросить у Вас совета, взгляд со стороны нужен. Бывает что другой человек, одним словом может помочь.

У меня самой не получается. Хотя я понимаю, что проблема во мне.

Несколько лет назад я встречалась с одним очень хорошим молодым человеком. Не знаю, была ли это любовь, но мне с ним было очень хорошо. Впоследствии некоторые мои поступки привели к тому, что он перестал со мной общаться. И как бы больно мне не было осознавать, что именно я послужила поводом к разрыву, но это так. Наверно нужно честно в этом признаться. Хотя тогда мне казалось, что я поступаю  правильно...

Я не думала, что все так обернется....  Но  недосказанность и непонимание остались между нами, поскольку мы так и не поговорили и не обсудили все. С того времени прошло уже 7 лет! Сейчас я замужем за прекрасным человеком. Но прошлое не дает мне покоя. Почему то, именно сейчас я снова и снова вспоминаю все, что тогда было.

Бывают периоды когда я, не переставая, думаю о тех отношениях и обо всем случившимся. Я думаю о том человеке, я хочу его увидеть, узнать как у него дела. Иногда приходят мысли, а что было бы если бы. Все эти воспоминания мне мешают, мешают жить счастливо, думаю, может быть, они мешают нашим с мужем отношениям. Хочется освободиться! Такое ощущение, что меня что-то держит, не дает идти дальше, хочется выбраться и дышать свободно.

Как? Как это сделать? Я уже пыталась простить его (обида была), пыталась простить себя. И мне кажется, что мне это удалось, но мысли опять приходят.

Подскажите, как забыть? Как оставить прошлое в прошлом?

Спасибо.

С уважением, Юлия.»

Отвечает Елена Бекшаева:

"Здравствуйте, Юлия!

Меня зовут Елена, Родион попросил меня ответить на Ваше письмо. Спасибо Вам за стремление разобраться в своих задачах, за глубокие размышления и вопросы!

Я сама сейчас прохожу через похожую ситуацию, как ни странно. Тем моим прошлым отношениям тоже 7 лет! Нет ничего случайного… Когда я размышляла о своем собственном прошлом, пришел такой образ.

Я представляю мой жизненный путь как дорогу, окруженную садами. Отношения с каждым человеком, который встретился на пути – это сад. Большой или маленький, простой или замысловатый, или может быть, просто один цветок…  Хорошо и легко идти, когда все сады цветут и радуют глаз. Если сад отношений вырос гармоничным, радостным, светлым, то даже когда я уже вышла из него, отношения закончились, сад радует своими цветами, запахами,  птицы поют. Туда можно мысленно вернуться и порадоваться. А если в отношениях остались какие-то обиды, недоговоренности, претензии, то засыхает, или зарастает колючками. И эти колючки мешают идти дальше, путаются под ногами. Они заставляют возвращаться, но сад не радует.  

Дорога, которую я уже прошла, определяет дорогу, которая лежит впереди. Если позади радость и свет, то и впереди все будет замечательно. Но если что-то в прошлом мешает, то и впереди радость создать будет трудно. 

В моей жизни был период, когда я стремилась просто отгородиться от тех садов, в которых мне чем-то не нравилось. Отношения не сложились – построим забор повыше и забудем. Так я расставалась со многими людьми. Но колючки давали о себе знать, конечно. Мешали идти вперед. 

Если осмыслить прошлое, понять себя и другого, понять свои и чужие ошибки, простить и быть прощенной, то сад прошлых отношений начинает зеленеть и цвести. Колючки перестают цеплять, и дорога впереди открывается светлая и замечательная.  

Если Вы, Юлия, вспоминаете те отношения, они не отпускают Вас, значит, пришла пора снова вернуться мысленно в тот, Ваш сад и наполнить его светом и радостью! Возможно, это надо будет делать снова и снова, по мере Вашего продвижения вперед и Вашего роста… Вы будете видеть все новые и новые грани тех отношений, и осмысливать тот опыт заново.

Как можно расчистить сад?

Наполнить его новым осознанием, Вашим теперешним состоянием, Вашей любовью. Старайтесь жить каждое мгновение Вашей жизни максимально полно, светя как можно ярче, раскрывая в себе любовь все больше и больше! Все больше пробуждая в себе Женщину!

И вот в этом ярком, светлом, легком состоянии заглядывайте в тот сад, вспоминайте те отношения… Самое главное – честно с самой собой. И многое откроется Вам… перечислю некоторые моменты, которые, возможно, надо осмыслить:

  • Опыт Вашего рода, Ваши отношения с мамой и отцом. В каких семья воспитывались Ваши родители? Какой опыт отношений Ваш род передал Вам?;
  • Опыт рода Вашего тогдашнего любимого, его отношения с каждым из родителей;
  • Ваши отношения с мужчинами до тех отношений;
  • Его отношения с женщинами;
  • Ваши и его мотивы в тех отношений, что вы действительно хотели от тех отношений?
  • Ваши отношения с мужчинами после тех отношений, чему Вы научились, к чему пришли…
  • А в будущем Вы сами осознаете еще многие и многие грани…

Глубоко и честно осмыслить эти вопросы Вам помогут книги Анатолия Некрасова «Материнская любовь» и «Любовный многоугольник».

Пройдя по этому пути, Вы вдохнете в тот Ваш сад новую жизнь. Возможно, тот человек снова появится в Вашей жизни для того, чтобы Вы смогли передать ему новое состояние. Возможно, он почувствует это на расстоянии. Результат в любом случае будет – прежде всего в Вашем собственном состоянии, а из него проявится  и все остальное – развитие отношений с мужем, с родителями, с миром вообще… Ваши нынешние сады станут еще прекраснее!

Эта ситуация, как и все другие, дана Вашей прекрасной Душе, Юлия, для развития. Распорядитесь ею мудро!

Желаю Вам цветущих садов на дороге Вашей жизни!

С уважением и любовью, Елена Бекшаева"

На сегодня всё.

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшения качества жизни!

 

Адрес Школы Мудрости:     www.shkolamudrosti.ru  

Адрес для Ваших писем:     shkolamudrosti@yandex.ru      

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

Архив выпусков рассылки:  http://subscribe.ru/archive/job.education.noviobraz/   

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой круг» в «ЛИЧНОМ» круге «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://Brazhnikov-Rodion.moikrug.ru/ 

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.

 

Полезные рассылки:

Рассылка Марии Крель "Дневник Настоящей Женщины":    http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.nastzhen   

  Рассылка Полины Солнечной "Стань Королевой – Женщиной":   http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 


В избранное