Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


Проекты Фонда Анатолия Некрасова:
"Школа Мудрости Анатолия Некрасова"
"Санкт-Петербургская Школа Предпринимательства"
"Книги Анатолия Некрасова почтой"
"Центры Семейной Культуры Анатолия Некрасова"
"Семинары Анатолия Некрасова и преподавателей Школы Мудрости"
Журнал "Счастливая Семья"
"Видео и аудио диски с семинарами Анатолия Некрасова"

 


Новая книга




Выпуск подготовил Родион Бражников,
директор ШМ Анатолия Некрасова



Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня в выпуске Вас ждет:

1.     Вышла новая книга А.Некрасова
2.     Встреча с А.Некрасовым в Москве 13 декабря
3.    Отзыв на второе занятие Школы Мудрости
4.     Анекдот номера для читающих выпуск до конца.

 


Новая книга Анатолия Некрасова



В издательстве АСТ вышла новая книга А.Некрасова «Знакомьтесь: неизвестная любовь»  
Данная книга продолжает серию "Учимся любить". Действительно, искусству любви надо учиться. Об этом говорят многие, но автор предлагает посмотреть на Любовь совершенно по-другому - как на живую разумную субстанцию, с которой можно общаться и сознательно включать в каждое проявление жизни.


Заказать новинку можно почтой здесь


Книги Анатолия Александровича помогают в изменении жизни к лучшему, вот ещё две благодарности автору..


«Добрый день Всем! Спасибо за информацию. Я Прочла только две книги А.Некрасова "Род, семья, человек" и "Живые мысли". Многое поняла и начала работу над собой. До этого читала А.Свияша, Жикаренцева. Очень благодарна за эти книги авторам. А сейчас нахожусь в таком состоянии открытия нового мира и взгляд на все вокруг по новому. И у себя в семье объявила о том что я пересматриваю свои преоритеты. И пошла работа, готовлюсь поступить к Вам в заочную школу. Спасибо еще раз. А книгу Вашу посоветовал мой сын прочесть.
С уважением, Татьяна»


«Книга Анатолия Некрасова "Живые мысли.Таблетка на каждый день."
Мной была прочитана просто в захлеб (извините, другого слова не смогла
подобрать). И самое главное попала ко мне в нужный момент моей жизни.
Отдельное спасибо Автору.
Вострикова Татьяна»

 


Ближайшая встреча с Анатолием Некрасовым



Хочу напомнить, что 13 декабря (воскресенье) в Москве,  в Российской Государственной Библиотеке, с 12.00 до 19.00, в рамках VII Ежегодного Фестиваля Здоровья состоится авторский семинар Анатолия Некрасова! Тема семинара - ЖИВОЙ ДОМЪ. Как сделать свой Домъ счастливым!


Приходите, будет не только интересно, но и очень практически полезно.
Организатор встречи www.beztabletok.ru справочный телефон
(495)964-1354 (круглосуточно)

 


Полезный отзыв



А теперь, отзыв от Елены, студентки школы, по пройденному второму занятию. В нём есть ряд полезных выводов, на которые стоит обратить внимание.


"Во время проработки второго занятия у меня произошли следующие изменения в жизни.

Я расплатилась с долгами, которые психологически сильно давили на меня. Я стала все больше брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Теперь я лучше вижу и яснее осознаю, как сама своими действиями и мыслями создаю всё в своей жизни.

У меня улучшилось состояние здоровья. Повысилась моя способность работать над собой. Теперь я каждый день делаю какие-либо упражнения или задания для улучшения своей жизни и повышения осознанности. Раньше я могла один или несколько дней "расслабляться", в смысле, заниматься ненужными и даже вредными для меня вещами. Сейчас это ушло без каких-либо усилий воли с моей стороны. Просто были убраны причины моего деструктивного поведения.

Да, мне ещё много над чем надо работать, но те результаты, которые уже есть, очень меня вдохновляют и добавляют уверенности в своих силах. К тому же, я поняла одну очень важную вещь. Счастливой можно быть прямо сейчас, а не когда-то потом, когда достигнешь какой-то важной цели, закончишь курс обучения или создашь счастливую семью.

Прямо сейчас, находясь в процессе, и можно быть счастливой, осознавая себя, как вечно меняющуюся, развивающуюся и, в то же время, неизменно радостную суть. Осознание своей способности создавать всё, что хочешь, даёт огромную радость. И хотя я пока только учусь этому, у меня уже начинает получаться.

Также очень сильно изменилось моё отношение к мужчинам. Я благодарна своему преподавателю Светлане Алфёровой, которая обратила мое внимание на то, что наш мир - это мир Мужчин и Женщин. Это заставило меня задуматься, а как я воспринимаю мир? Я обнаружила, что большую часть времени делю мир на "я" и "они", где "я" - это я и всё, с чем я себя отождествляю, а "они" - это все остальные (в том числе мужчины, женщины, организации, структуры и т.д.).

Честно говоря, теперь я поняла, что такое разделение, в котором нет половой принадлежности, является причиной многих моих проблем. Иногда у меня бывают моменты, когда я ощущаю своё единство с миром, что всё едино и я есть всё. Но такое состояние не может длиться долго, потому что в единстве нет личностей и нет отношений.

Чтобы проявить себя в этом мире, нужно вступать в отношения, реализовывать свои планы и мечты, а для этого нужно быть личностью. И теперь я думаю, что воспринимать мир, как проявление мужской и женской энергии, где я представляю женскую ипостась, - это намного приятней и интересней, чем разделять на "я" и "они". 

 Раньше я не особо обращала внимание на мужчин на улице или в транспорте. А если какой-либо мужчина обращал на меня пристальное внимание, то меня это раздражало. И невдомёк мне было, что такая моя реакция напрямую связана с моими неудачами в личной жизни. Если всё время посылать отрицательную энергию мужчинам, которые реагируют на тебя, как на женщину, то, что можно ожидать в личных отношениях?

Сейчас я стала замечать мужчин, обращать на них внимание, и они стали мне казаться красивыми, интересными, привлекательными, и это меня очень вдохновляет. А всего-то надо было избавиться от предубеждений по отношению к ним.   

Благодаря обучению в Школе Мудрости, в моей жизни и моём осознании себя произошли такие замечательные события и открытия."

 


 Анекдот номера      

  
Один семьянин жалуется другому:
- Жена каждый день требует денег, вчера – 500 рублей, сегодня - 1000!
- Куда же она их девает?
- Не знаю, я еще ни разу ей не давал!



 

ВАЖНО!!!

Для студентов Школы Мудрости и читателей рассылки: Если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то мы можем разместить его в рассылке.

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru

Сайт Школы Мудрости Анатолия Некрасова: http://shkolamudrosti.ru/

На сегодня это все новости. До встречи.


В избранное