Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как ты относишься к вегетарианству?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Вегетарианцы — чудаки или..?

И снова здравствуй!! Сегодня у нас интересная тема — система питания. Марина Потапова, мудрая женщина нашего пространства, делится своим опытом и мнением по поводу вегетарианства. А как ты выстраиваешь своё питание? Ждём твои комментарии к выпуску!

Про себя могу сказать, что у меня отсутствует намерение переходить целиком на растительную пищу. Вместе с тем обратила внимание вот на какой любопытный факт. Прошлой зимой повесила кормушку, начала подкармливать в холода небольших птичек — воробьёв и синичек. И вот вскоре после этого прекратила готовить кушанья из перепелов и аналогичной пернатой мелюзги — в процессе начинала горько плакать. Это пришло изнутри, само собой, анализу не поддаётся. В остальном я не вегетарианка.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Марину Потапову (Россия, Смоленск), а также поэта Фёдора Тютчева.

 

Краткое содержание выпуска:

Марина Потапова: "Вегетарианство — это желание радоваться природе без права обладания".

Добрый день, дорогие друзья! Возможно, моя статья поможет кому-то ещё больше утвердиться на своём пути, а кому-то даст почву для размышлений. Вот уже 6 месяцев я вегетарианка, не ем мяса и рыбу. И в этой статье я хочу поделиться своим опытом.

КАК Я СТАЛА ВЕГЕТАРИАНКОЙ.

Сразу скажу, что я никогда не была зациклена ни на каких диетах. Раньше мне в руки попадались статьи про правильное питание, вегетарианство. Умом я понимала, что такое питание идёт на пользу, но особого желания менять свой рацион у меня не было. Я никогда не посещала тренажерные залы, фитнес-клубы только ради того, чтобы поднакачать мышцы, сбросить лишнее. Я люблю бассейн просто потому, что вода приносит мне радость, и это самое главное. Я люблю своё тело и полностью принимаю его таким, какое оно есть.

Наблюдая за людьми, я заметила, что есть два пути к правильному питанию — через ум (разум) и через душу (сердце). Кто-то выбирает стать вегетарианцем разумом — чтобы похудеть, привести тело в порядок, потому что это ново и необычно и так далее. Если душа остаётся в стороне, то очень легко вегетарианцу "сорваться" и вернуться к прежнему питанию. Мой путь к вегетарианству связан с душой. В какой-то момент я осознала, что.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Фёдор Тютчев: "..Хотя враждебною судьбиной И были мы разлучены, Но всё же мы народ единый, Единой матери сыны.."

Друзья, Фёдор Тютчев — один из мировых пророков. Стоило бы прислушаться к его словам. Стихи Тютчева написаны 150 лет назад, а актуальны сейчас как никогда.

С уважением, Анатолий Александрович Некрасов.

 

 

Привет вам задушевный, братья,
Со всех Славянщины концов,
Привет наш всем вам, без изъятья!
Для всех семейный пир готов!
Недаром вас звала Россия
На праздник мира и любви;
Но знайте, гости дорогие,
Вы здесь не гости, вы — свои!

Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>


Новости МАЕ. Как перестать «напрягать» Мир, но … достигать желаемого.

Международная Академия Естествознания — это единственное учебное заведение, где готовят профессионалов.

Профессионалов чего — спросите вы? Профессионалов счастливой жизни. И эти 3 слова за своей простотой содержат очень ёмкие понятия.

Про саму программу Академии мы уже не единожды писали, насколько она грамотно и поэтапно составлена.

Ещё одна уникальность Академии состоит в том, что преподаватели максимально приближены к студентам-слушателям Академии. Для чего это новшество? Для более тесного контакта, для достижения максимальной глубины, общения, обучения, развития и взаимодействия. Не у всех и не всегда есть возможность ездить в Москву на сессии и для общения. А теперь уже нет необходимости в этом. В каждом регионе есть свой преподаватель, общаясь с которым начинаешь глубоко и полно менять свою жизнь.

И сегодня мы знакомим вас с группой уральского региона и её преподавателем Екатериной Ивановой, которая поделилась с нами — что ценного, важного происходит в этой группе. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь - лови лучик смеха!

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело.. Обиделась, ушла мыться. Выхожу — сидит, красит ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт.."

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись ЗДЕСЬ>>>> своим жизненным опытом – как ты выстраиваешь свою систему питания.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное